Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0251100000826000045

Запрос котировок в электронной форме

Поставка электрочайников бытовых

5 476 ₽

Начальная цена

Размещено

03.08.2026 08:03:52 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.08.2026 08:03:52 (МСК)

Заявки до

11.08.2026 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Электрочайник бытовой 27.51.24.110 Вт 2 2738 5476

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-383-3549150

Адрес электронной почты

men@ofoms.sibnet.ru

Ответственное должностное лицо

Мукаева Е. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

5406019019

Почтовый адрес

Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, ДОМ 42А

Место нахождения

Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, ДОМ 42А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, ДОМ 42А

Место нахождения

Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, ДОМ 42А

Документация

docx
ТРЕБОВАНИЯ к заявке.docx
Размещено: 03.08.2026 08:03:52 (МСК)
docx
ООЗ чайники.docx
Размещено: 03.08.2026 08:03:52 (МСК)
xlsx
НМЦК чайники.xlsx
Размещено: 03.08.2026 08:03:52 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ЗАХАРОВ ЛЕОНИД ПРОКОПЬЕВИЧ

ИНН

141457672058

Почтовый адрес

678144, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), м.р-н. ЛЕНСКИЙ, ГОРОД ЛЕНСК, Г. ЛЕНСК, УЛ. ПОРТОВСКАЯ, Д. 2А

Место нахождения

678144, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), м.р-н. ЛЕНСКИЙ, ГОРОД ЛЕНСК, Г. ЛЕНСК, УЛ. ПОРТОВСКАЯ, Д. 2А

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.08.2026 10:12:18 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 18 часов 35 минут 18 секунд

№0251100000826000048 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Новосибирская область

Размещено

21.08.2026 08:43:54 (МСК)

№0251100000826000047 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Новосибирская область

Размещено

20.08.2026 07:41:52 (МСК)

№0851200000626005559 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"

Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Новосибирская область

Размещено

03.08.2026 12:15:02 (МСК)

№0251100000826000046 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Новосибирская область