ЗАКУПКА №0251100000826000048
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по предоставлению (передаче) неисключительных (пользовательских) прав на использование антивирусного ПО Kaspersky
946 111 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 10:12:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.08.2026 10:12:18 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 23 часа 56 минут 30 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Программное обеспечение | 58.29.50.000 | шт | 20 | 13584.95 | 271699 |
| Программное обеспечение | 58.29.50.000 | шт | 1 | 4281.04 | 4281.04 |
| Программное обеспечение | 58.29.50.000 | шт | 120 | 5575.5 | 669060 |
| Программное обеспечение | 58.29.50.000 | шт | 1 | 1070.68 | 1070.68 |
| Итого | 946110.72 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-383-3549150
Адрес электронной почты
men@ofoms.sibnet.ru
Ответственное должностное лицо
Мукаева Е. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5406019019
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, ДОМ 42А
Место нахождения
Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, ДОМ 42А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, ДОМ 42А
Место нахождения
Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, ДОМ 42А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике