ЗАКУПКА №0851200000626005559
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по предоставлению (передаче) права использования на условиях простой (неисключительной) лицензии программного обеспечения межсетевого экранирования уровня веб-приложений для Территориального фонда обязательного медицинского страхования Новосибирской области
3 471 722 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 07:41:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.08.2026 07:41:52 (МСК)
Заявки до
28.08.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Программное обеспечение | 58.29.50.000 | шт | 0 | 3471722.1 | 3471722.1 |
| Итого | 3471722.1 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-383-2387272-6075
Адрес электронной почты
uksis@zakaznso.ru
Ответственное должностное лицо
Пасикан А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5406019019
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, ДОМ 42А
Место нахождения
Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, ДОМ 42А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Почтовый адрес
630005, Новосибирская, Новосибирск, г Новосибирск, а/я 275
Место нахождения
Российская Федерация, 630005, Новосибирская обл, Новосибирск г, Фрунзе, ДОМ 88, ОФИС 401
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по предоставлению (передаче) неисключительных (пользовательских) прав на использование антивирусного ПО Kaspersky
946 111 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 10:12:18 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 22 часа 0 минут 8 секунд
№0251100000826000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по передаче прав, дистрибутивов и сертификатов технической поддержки на программное обеспечение средства криптографической защиты информации
1 111 985 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 08:43:54 (МСК)
№0251100000826000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область