Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0243100002426000025

Запрос котировок в электронной форме

Работы по сохранению и воссозданию нежилых зданий, являющихся объектами культурного наследия

5 062 590 ₽

Начальная цена

Размещено

04.06.2026 08:25:18 (МСК)

Дата начала подачи заявок

04.06.2026 08:25:18 (МСК)

Заявки до

11.06.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
в соответствии с приложением № 1 к извещению Описание объекта закупки (в связи с большим объемом) 41.20.40.200 УСЛ ЕД 1 1033959.56 1033959.56
в соответствии с приложением № 1 к извещению Описание объекта закупки (в связи с большим объемом) 41.20.40.200 УСЛ ЕД 1 732391.41 732391.41
в соответствии с приложением № 1 к извещению Описание объекта закупки (в связи с большим объемом) 41.20.40.200 УСЛ ЕД 1 3094258.08 3094258.08
в соответствии с приложением № 1 к извещению Описание объекта закупки (в связи с большим объемом) 41.20.40.200 УСЛ ЕД 1 201980.95 201980.95

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Курган

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3522-413637

Адрес электронной почты

info@ktfoms.ru

Ответственное должностное лицо

Белов Н. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

4501009241

Почтовый адрес

Российская Федерация, 640018, Курганская обл, Курган г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 81

Место нахождения

Российская Федерация, 640018, Курганская обл, Курган г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 81

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 640018, Курганская обл, Курган г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 81

Место нахождения

Российская Федерация, 640018, Курганская обл, Курган г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 81

Документация

pdf
581
Размещено: 04.06.2026 08:25:18 (МСК)
docx
1. Описание объекта закупки
Размещено: 04.06.2026 08:25:18 (МСК)
pdf
Раздел 12_001-03-2026 СМ и
Размещено: 04.06.2026 08:25:18 (МСК)
docx
4. Проект контракта
Размещено: 04.06.2026 08:25:18 (МСК)
pdf
581
Размещено: 14.07.2026 08:06:23 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 14.07.2026 08:06:23 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 14.07.2026 08:06:23 (МСК)
pdf
Раздел 12_001-03-2026 СМ и
Размещено: 14.07.2026 08:06:23 (МСК)
xlsx
плюс этап 2 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)
Размещено: 07.08.2026 09:03:30 (МСК)
pdf
581
Размещено: 07.08.2026 09:03:30 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2
Размещено: 07.08.2026 09:03:30 (МСК)
pdf
Раздел 12_001-03-2026 СМ и
Размещено: 07.08.2026 09:03:30 (МСК)
xlsx
минус этап 2 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)
Размещено: 07.08.2026 09:03:30 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 07.08.2026 09:03:30 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 07.08.2026 09:03:30 (МСК)
xml
Доп. соглашение 2
Размещено: 07.08.2026 09:03:30 (МСК)
xml
Доп. соглашение 2
Размещено: 07.08.2026 09:55:00 (МСК)
pdf
581
Размещено: 07.08.2026 09:55:00 (МСК)
xlsx
xlsx
минус этап 2 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)
Размещено: 07.08.2026 09:55:00 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2
Размещено: 07.08.2026 09:55:00 (МСК)
xlsx
xlsx
плюс этап 2 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)
Размещено: 07.08.2026 09:55:00 (МСК)
pdf
Раздел 12_001-03-2026 СМ и
Размещено: 07.08.2026 09:55:00 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2, 3
Размещено: 07.08.2026 09:55:00 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 07.08.2026 09:55:00 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 07.08.2026 09:55:00 (МСК)
xml
Доп. соглашение 3
Размещено: 07.08.2026 09:55:00 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 26.08.2026 13:25:56 (МСК)
xml
Доп. соглашение 4
Размещено: 26.08.2026 13:25:56 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2, 3
Размещено: 26.08.2026 13:25:56 (МСК)
xml
Доп. соглашение 2
Размещено: 26.08.2026 13:25:56 (МСК)
xlsx
xml
pdf
Раздел 12_001-03-2026 СМ и
Размещено: 26.08.2026 13:25:56 (МСК)
xlsx
минус этап 2 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)
Размещено: 26.08.2026 13:25:56 (МСК)
xlsx
Приложение к ДС4 ЛСР допработы
Размещено: 26.08.2026 13:25:56 (МСК)
xlsx
плюс этап 2 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)
Размещено: 26.08.2026 13:25:56 (МСК)
xml
Доп. соглашение 3
Размещено: 26.08.2026 13:25:56 (МСК)
pdf
581
Размещено: 26.08.2026 13:25:56 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2
Размещено: 26.08.2026 13:25:56 (МСК)
xlsx
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 26.08.2026 13:25:56 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАТЬ"

ИНН

4500017031

Почтовый адрес

640027, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КУРГАН, УЛ. ОМСКАЯ, Д. 171Б, ОФИС 4

Место нахождения

640027, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КУРГАН, Г КУРГАН, УЛ ОМСКАЯ, Д. 171Б, ОФИС 4

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.08.2026 08:33:16 (МСК)

№0243100002426000032 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курганская область

Размещено

06.08.2026 13:43:26 (МСК)

№0243100002426000031 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курганская область

Размещено

17.07.2026 07:23:32 (МСК)

№0243100002426000030 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курганская область

Размещено

16.07.2026 06:45:27 (МСК)

№0243100002426000029 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курганская область

На оказание услуг охраны

994 439 ₽

Начальная цена

Размещено

10.06.2026 11:46:05 (МСК)

№0243100002426000027 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курганская область

Размещено

05.06.2026 07:52:52 (МСК)

№0243100002426000026 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курганская область