Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0243100002426000031

Запрос котировок в электронной форме

Поставка оборудования и выполнение монтажных и пусконаладочных работ для обеспечения местной телефонной связи и предоставления единого плана коротких внутренних номеров

661 475 ₽

Начальная цена

Размещено

06.08.2026 13:43:26 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.08.2026 13:43:26 (МСК)

Заявки до

13.08.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Учрежденческая автоматическая телефонная станция 26.20.15.000 шт 2 259453.34 518906.68
В соответствии с приложением №1 к извещению Описание объекта закупки в связи с большим объемом) 33.20.39.900 ЕД 1 142567.94 142567.94

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Курган

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3522-413637

Адрес электронной почты

info@ktfoms.ru

Ответственное должностное лицо

Белов Н. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

4501009241

Почтовый адрес

Российская Федерация, 640018, Курганская обл, Курган г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 81

Место нахождения

Российская Федерация, 640018, Курганская обл, Курган г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 81

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 640018, Курганская обл, Курган г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 81

Место нахождения

Российская Федерация, 640018, Курганская обл, Курган г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 81

Победитель

Наименование

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОСТЕЛЕКОМ"

ИНН

7707049388

Почтовый адрес

191167, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, НАБ. СИНОПСКАЯ, Д. 14, ЛИТЕРА А,

Место нахождения

191167, - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, - СИНОПСКАЯ, Д. 14, ЛИТЕРА А

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.08.2026 08:33:16 (МСК)

№0243100002426000032 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курганская область