ЗАКУПКА №0243100002426000032
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг связи посредством программно-аппаратного комплекса "Виртуальная АТС" для обеспечения местной телефонной связи и предоставление единого плана коротких внутренних номеров для нужд ТФ ОМС Курганской области
47 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 08:33:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.08.2026 08:33:16 (МСК)
Заявки до
27.08.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Требования к оказанию услуги | 61.10.30.110 | УСЛ ЕД | 1 | 47900.16 | 47900.16 |
| Итого | 47900.16 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Курганская областьГород
КурганКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3522-413637
Адрес электронной почты
info@ktfoms.ru
Ответственное должностное лицо
Костылева А. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4501009241
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640018, Курганская обл, Курган г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 81
Место нахождения
Российская Федерация, 640018, Курганская обл, Курган г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 81
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640018, Курганская обл, Курган г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 81
Место нахождения
Российская Федерация, 640018, Курганская обл, Курган г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 81
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОСТЕЛЕКОМ"
ИНН
7707049388
Почтовый адрес
115172, г Москва, г Москва, р-н Таганский, ул Гончарная, дом 30
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике