Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0220100003626000176

Запрос котировок в электронной форме

Поставка технических средств реабилитации (ходунки шагающие, ходунки на колесах, ходунки с опорой на предплечье, ходунки с подмышечной опорой, ходунки-роллаторы) с целью социального обеспечения граждан в 2026 году

300 000 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 02:00:16 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.08.2026 02:00:16 (МСК)

Заявки до

31.08.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Ходунки опорные стандартные, складные 32.50.22.129 см Неизвестно 3810 3810
Ходунки опорные стандартные, складные 32.50.22.129 см Неизвестно 4116.67 4116.67
Ходунки опорные стандартные, складные 32.50.22.129 см Неизвестно 10940 10940
Ходунки опорные стандартные, складные 32.50.22.129 см Неизвестно 6563.33 6563.33
Ходунки опорные стандартные, складные 32.50.22.129 см Неизвестно 10230 10230

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-423-2228296

Адрес электронной почты

osp1@25.sfr.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Сиваева М. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ

ИНН

2504001751

Почтовый адрес

Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ФОНТАННАЯ, ДОМ 16

Место нахождения

Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ФОНТАННАЯ, ДОМ 16

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ФОНТАННАЯ, ДОМ 16

Место нахождения

Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ФОНТАННАЯ, ДОМ 16

Документация

docx
Состав заявки.docx
Размещено: 21.08.2026 02:00:16 (МСК)
doc
Проект ГК.doc
Размещено: 21.08.2026 02:00:16 (МСК)
docx
Техзадание.docx
Размещено: 21.08.2026 02:00:16 (МСК)
xlsx
НМЦК.xlsx
Размещено: 21.08.2026 02:00:16 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 10:14:47 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 19 часов 7 минут 14 секунд

№0220100003626000181 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ

Регион: Приморский край

Размещено

26.08.2026 09:51:23 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 19 часов 7 минут 14 секунд

№0220100003626000180 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ

Регион: Приморский край

Размещено

31.08.2026 05:18:44 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 19 часов 7 минут 14 секунд

№0220100003626000184 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ

Регион: Приморский край

Размещено

31.08.2026 04:53:39 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 19 часов 7 минут 14 секунд

№0220100003626000185 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ

Регион: Приморский край

Размещено

31.08.2026 04:15:44 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 19 часов 7 минут 14 секунд

№0220100003626000186 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ

Регион: Приморский край

Размещено

31.08.2026 04:14:17 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 19 часов 7 минут 14 секунд

№0220100003626000183 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ

Регион: Приморский край

Размещено

31.08.2026 04:13:32 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 19 часов 7 минут 14 секунд

№0220100003626000182 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ

Регион: Приморский край

Размещено

21.08.2026 07:54:53 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 19 часов 7 минут 14 секунд

№0220100003626000177 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ

Регион: Приморский край