Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0220100003626000180

Аукцион в электронной форме

Поставка технического средства реабилитации (тренажер-вертикализатор) в пользу граждан в целях социального обеспечения в 2026 году

1 626 667 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 09:51:23 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2026 09:51:23 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 19 часов 7 минут 14 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Описание и назначение 32.50.22.129 шт 1 1626666.67 1626666.67

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-423-2608917

Адрес электронной почты

ospr7_vred@25.sfr.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Дивиза М. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ

ИНН

2504001751

Почтовый адрес

Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ФОНТАННАЯ, ДОМ 16

Место нахождения

Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ФОНТАННАЯ, ДОМ 16

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ФОНТАННАЯ, ДОМ 16

Место нахождения

Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ФОНТАННАЯ, ДОМ 16

Документация

pdf
Уведомление.pdf
Размещено: 26.08.2026 09:51:23 (МСК)
pdf
Декларация.pdf
Размещено: 26.08.2026 09:51:23 (МСК)
docx
Приложение 3. Состав заявки.docx
Размещено: 26.08.2026 09:51:23 (МСК)
docx
doc
Приложение 4. Проект ГК.doc
Размещено: 26.08.2026 09:51:23 (МСК)
xlsx
Приложение 2. НМЦК.xlsx
Размещено: 26.08.2026 09:51:23 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 10:14:47 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 19 часов 7 минут 13 секунд

№0220100003626000181 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ

Регион: Приморский край

Размещено

31.08.2026 05:18:44 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 19 часов 7 минут 13 секунд

№0220100003626000184 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ

Регион: Приморский край

Размещено

31.08.2026 04:53:39 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 19 часов 7 минут 13 секунд

№0220100003626000185 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ

Регион: Приморский край

Размещено

31.08.2026 04:15:44 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 19 часов 7 минут 13 секунд

№0220100003626000186 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ

Регион: Приморский край

Размещено

31.08.2026 04:14:17 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 19 часов 7 минут 13 секунд

№0220100003626000183 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ

Регион: Приморский край

Размещено

31.08.2026 04:13:32 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 19 часов 7 минут 13 секунд

№0220100003626000182 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ

Регион: Приморский край