Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0220100003626000182

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуги по изготовлению корсета полужесткой фиксации, реклинатора - корректора осанки с целью социального обеспечения граждан в 2026 году

300 000 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 04:13:32 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 04:13:32 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 11 часов 1 минута 39 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Описание функциональных и технических характеристик изделия 88.99.12.000 шт Неизвестно 4297.81 4297.81
Описание функциональных и технических характеристик изделия 88.99.12.000 шт Неизвестно 1348.32 1348.32

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-423-2227339

Адрес электронной почты

osp1@25.sfr.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Сиваева М. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ

ИНН

2504001751

Почтовый адрес

Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ФОНТАННАЯ, ДОМ 16

Место нахождения

Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ФОНТАННАЯ, ДОМ 16

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ФОНТАННАЯ, ДОМ 16

Место нахождения

Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ФОНТАННАЯ, ДОМ 16

Документация

docx
Состав заявки.docx
Размещено: 31.08.2026 04:13:32 (МСК)
docx
Проект ГК.docx
Размещено: 31.08.2026 04:13:32 (МСК)
docx
Описание объекта закупки.docx
Размещено: 31.08.2026 04:13:32 (МСК)
xlsx
НМЦК.xlsx
Размещено: 31.08.2026 04:13:32 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 04:53:39 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 11 часов 1 минута 39 секунд

№0220100003626000185 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ

Регион: Приморский край

Размещено

31.08.2026 04:14:17 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 11 часов 1 минута 39 секунд

№0220100003626000183 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ

Регион: Приморский край

Размещено

31.08.2026 05:18:44 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 11 часов 1 минута 39 секунд

№0220100003626000184 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ

Регион: Приморский край

Размещено

31.08.2026 04:15:44 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 11 часов 1 минута 39 секунд

№0220100003626000186 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ

Регион: Приморский край