Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0217100000426000481

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по созданию систем безопасности в помещениях ОСФР по Алтайскому краю, расположенных по адресу: Алтайский край, г. Барнаул, ул. Партизанская, влд.94.

6 846 784 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 12:43:35 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 12:43:35 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 10 часов 14 минут 9 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Центральный прибор индикации и управления, ЦПИУ «Рубеж» исп.1 26.30.50.123 шт 1 496365.02 496365.02
Прибор приемно-контрольный и управления охранно-пожарный, R3-Рубеж-20П 26.30.50.114 шт 1 45548.37 45548.37
Блок индикации и управления, R3-Рубеж-БИУ 26.30.50.113 шт 1 22394.27 22394.27
Контроллер оповещения на 8 зон, LPA-DU0-M 27.12.23.190 шт 1 197007.49 197007.49
Комплект для передачи VGA по сети Ethernet, TA-VKM/3+RA- VKM/3 (ver.2) 26.30.30.190 шт 1 19508.61 19508.61
Комплект для удлинения интерфейса USB 2.0 по сети Ethernet, TLN-U1/1+RLN-U4/1 26.30.30.190 шт 1 19620.96 19620.96
Адресный релейный модуль, PM-4-R3 26.30.50.129 шт 1 3894.52 3894.52
Адресный релейный модуль, PM-4K-R3 26.30.50.129 шт 1 4951.07 4951.07
Извещатель пожарный дымовой оптико-электронный адресно-аналоговый, ИП 212-64-R3 26.30.50.121 шт 121 1489.99 180288.79
Извещатель пожарный тепловой максимально-дифференциальный адресно-аналоговый, ИП 101-29-PR-R3 26.30.50.121 шт 4 1422.15 5688.6
Базовое основание, W1.02 26.30.50.121 шт 83 231.25 19193.75
Базовое основание, W2.02 26.30.50.121 шт 42 542.35 22778.7
Извещатель пожарный ручной адресный с встроенным изолятором короткого замыкания, ИПР 513-11ИКЗ-А-R3 26.30.50.121 шт 9 1317.23 11855.07
Изолятор шлейфа, И3-1-R3 26.30.50.120 шт 35 721.68 25258.8
Адресная метка, AM-1-R3 26.30.50.129 шт 1 1783.53 1783.53
Световое табло, Молния-12 «Выход» 26.30.50.129 шт 14 434.49 6082.86
Настенный громкоговоритель 6/3/1,5 Ватт, LPA-05W3 26.40.42.110 шт 88 1235.65 108737.2
Оповещатель охранно-пожарный комбинированный свето-звуковой, Маяк-12-К 26.30.50.114 шт 1 1070.33 1070.33
Источник бесперебойного питания, Smart Winner II 1000 26.20.40.110 шт 1 46299.72 46299.72
Источник бесперебойного питания, Smart Winner II 2000 26.20.40.110 шт 1 85085.94 85085.94
Источник вторичного электропитания резервный, ИВЭПР 12/5 RS-R3 2*40 БР 26.30.50.129 шт 2 13803.03 27606.06
Универсальный контроллер, СТ/L14.1 26.20.30.190 шт 1 48648.09 48648.09
Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 м 11 7586.62 83452.82
Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 м 1 6655.11 6655.11
Прибор приемно-контрольный и управления охранно-пожарный, R3-Рубеж-20П 26.30.50.114 шт 1 45548.37 45548.37
Блок индикации и управления R3-Рубеж-БИУ 26.30.50.113 шт 1 22394.27 22394.27
Адресный релейный модуль, PM-4-R3 26.30.50.129 шт 1 3894.52 3894.52
Блок радиоканальный объектовый, БРО-5-GSM 26.30.50.110 шт 1 13363.22 13363.22
Адресная метка, AM-1-R3 26.30.50.129 шт 52 1783.53 92743.56
Адресная метка, AM-4-R3 26.30.50.129 шт 1 1067.16 1067.16
Извещатель охранный магнитоуправляемый адресный, ИО 10220-2 26.30.50.111 шт 78 666.58 51993.24
Извещатель охранный поверхностный звуковой адресный, ИО 32920-2 26.30.50.111 шт 65 2339.89 152092.85
Извещатель охранный объемный оптико-электронный адресный, ИО 40920-2 26.30.50.111 шт 45 2361.09 106249.05
Извещатель охранный точечный магнитоконтактный, ИО 102-5 26.30.50.111 шт 29 185.44 5377.76
Извещатель охранный точечный магнитоконтактный, ИО 102-20 Б2П В 26.30.50.111 шт 21 240.57 5051.97
Извещатель охранный точечный магнитоконтактный, ИО 102-4 26.30.50.111 шт 3 176.55 529.65
Тревожная кнопка, Астра-321М 26.30.50.110 шт 2 381.51 763.02
Изолятор шлейфа, И3-1-R3 26.30.50.120 шт 11 721.68 7938.48
Оповещатель охранно-пожарный комбинированный свето-звуковой, Маяк-12-К 26.30.50.114 шт 1 1070.33 1070.33
Источник вторичного электропитания резервный, ИВЭПР 12/5 RS-R3 2*40 БР 26.30.50.129 шт 1 13803.03 13803.03
Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 бит 1 9006.67 9006.67
Программное обеспечение 58.29.11.000 шт 1 10056.86 10056.86
Программное обеспечение 58.29.11.000 шт 1 24785.03 24785.03
Компьютер персональный настольный (моноблок) 26.20.15.000 дюйм 1 63582.91 63582.91
Турникет-трипод с автоматической «Антипаникой», TTR-07.1 28.99.39.190 шт 2 172362.34 344724.68
Конвертер, PERCo-АC02.2 1-02 26.30.50.110 шт 1 6384.88 6384.88
Устройство считывания кода УСК-02Н 26.30.50.110 шт 11 15514.48 170659.28
Извещатель охранный точечный магнитоконтактный, ИО 102-14 26.30.50.111 шт 5 74.18 370.9
Извещатель охранный точечный магнитоконтактный, ИО 102-20 Б2П В 26.30.50.111 шт 11 240.57 2646.27
Блок бесперебойного питания, ББП-200 26.30.50.129 шт 1 15895.99 15895.99
Электромагнитный замок, ST-EL350ML 27.33.13.163 шт 14 4396.83 61555.62
Металлическая кнопка, накладная, B0000015720 26.30.50.119 шт 4 1009.94 4039.76
Кнопка пластиковая, врезная, ST-EX141 26.30.50.119 шт 5 699.43 3497.15
Требования к СПС, СОУЭ, СОТС 43.21.10.140 УСЛ ЕД 1 3306790.77 3306790.77
Требования к СКУД 43.21.10.140 УСЛ ЕД 1 595862.49 595862.49
Требования к СОВ 43.21.10.140 УСЛ ЕД 1 192533.2 192533.2
Модуль сопряжения, R3-МС 26.30.50.123 шт 1 20735.78 20735.78

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Барнаул

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-3852-399815

Адрес электронной почты

zakupki22@22.sfr.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Мельниченко Ю. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ

ИНН

2225008796

Почтовый адрес

Российская Федерация, 656049, Алтайский край, Барнаул г, УЛИЦА ПАРТИЗАНСКАЯ, 94

Место нахождения

Российская Федерация, 656049, Алтайский край, Барнаул г, УЛИЦА ПАРТИЗАНСКАЯ, 94

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 656049, Алтайский край, Барнаул г, УЛИЦА ПАРТИЗАНСКАЯ, 94

Место нахождения

Российская Федерация, 656049, Алтайский край, Барнаул г, УЛИЦА ПАРТИЗАНСКАЯ, 94

Документация

zip
docx
Обоснование по ПП РФ № 1875
Размещено: 31.08.2026 12:43:35 (МСК)
docx
zip
Приложение № 2 - Обоснование НМЦК
Размещено: 31.08.2026 12:43:35 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка канцелярской продукции

95 946 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 09:17:17 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 10 часов 14 минут 9 секунд

№0217100000426000482 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ

Регион: Алтайский край

Размещено

01.09.2026 07:50:53 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 10 часов 14 минут 9 секунд

№0217100000426000479 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ

Регион: Алтайский край

Размещено

01.09.2026 07:50:10 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 10 часов 14 минут 9 секунд

№0217100000426000480 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ

Регион: Алтайский край