Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0217100000426000482

Запрос котировок в электронной форме

Поставка канцелярской продукции

95 946 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 09:17:17 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 09:17:17 (МСК)

Заявки до

11.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 7 часов 4 минуты 6 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Пакет бумажный 17.21.12.000 мм 200 230 46000
Пакет бумажный 17.21.12.000 мм 200 249.73 49946

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Барнаул

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-3852-399815

Адрес электронной почты

zakupki22@22.sfr.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Мельниченко Ю. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ

ИНН

2225008796

Почтовый адрес

Российская Федерация, 656049, Алтайский край, Барнаул г, УЛИЦА ПАРТИЗАНСКАЯ, 94

Место нахождения

Российская Федерация, 656049, Алтайский край, Барнаул г, УЛИЦА ПАРТИЗАНСКАЯ, 94

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 656049, Алтайский край, Барнаул г, УЛИЦА ПАРТИЗАНСКАЯ, 94

Место нахождения

Российская Федерация, 656049, Алтайский край, Барнаул г, УЛИЦА ПАРТИЗАНСКАЯ, 94

Документация

docx
Приложение № 4 - Проект контракта.docx
Размещено: 01.09.2026 09:17:17 (МСК)
xls
Приложение № 2 - Обоснование НМЦК.xls
Размещено: 01.09.2026 09:17:17 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике