ЗАКУПКА №0212100001626000015
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение средств антивирусной защиты для нужд ТФОМС Республики Тыва
195 283 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 12:21:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.07.2026 12:21:01 (МСК)
Заявки до
16.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Приобретение средств антивирусной защиты | 58.29.50.000 | УСЛ ЕД | 1 | 195283 | 195283 |
| Итого | 195283 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика ТываГород
КызылКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39422-21418
Адрес электронной почты
info@fomstuva.ru
Ответственное должностное лицо
Монгуш Ч. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН
1701007327
Почтовый адрес
Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, ДОМ 38/ЭТАЖ 3, КАБИНЕТ 301
Место нахождения
Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, ДОМ 38/ЭТАЖ 3, КАБИНЕТ 301
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, ДОМ 38/ЭТАЖ 3, КАБИНЕТ 301
Место нахождения
Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, ДОМ 38/ЭТАЖ 3, КАБИНЕТ 301
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СОФТЕКС"
ИНН
2225171231
Почтовый адрес
656049, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Партизанская, дом 132, пом. Н21, ОКАТО: 01401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению экспертизы/повторной экспертизы качества медицинской помощи по профилю «Инфекционные болезни»
50 703 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:59:30 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 10 часов 24 минуты 10 секунд
№0212100001626000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
Регион: Республика Тыва
Оказание услуг по проведению экспертизы/повторной экспертизы качества медицинской помощи по профилю «Инфекционные болезни»
53 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 13:08:44 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 10 часов 24 минуты 10 секунд
№0212100001626000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
Регион: Республика Тыва
Оказание услуг по предоставлению места для стоянки служебного автотранспорта ТФОМС Республики Тыва
97 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 13:10:27 (МСК)
№0212100001626000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
Регион: Республика Тыва
Оказание услуг по техническому сопровождению простой (неисключительной) лицензии на программное обеспечение «Интеграционный адаптер СМЭВ 3 для информационной системы ТФОМС»
190 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 11:52:20 (МСК)
№0212100001626000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
Регион: Республика Тыва
Поставка почтовых марок и конвертов для нужд ТФОМС Республики Тыва.
80 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 08:55:57 (МСК)
№0212100001626000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
Регион: Республика Тыва