ЗАКУПКА №0212100001626000021
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по предоставлению места для стоянки служебного автотранспорта ТФОМС Республики Тыва
97 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 13:10:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.08.2026 13:10:27 (МСК)
Заявки до
26.08.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по предоставлению места для стоянки служебного автотранспорта | 68.20.12.900 | сут; дн | 122 | 800 | 97600 |
| Итого | 97600 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика ТываГород
КызылКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39422-22577
Адрес электронной почты
Adyyaa2011@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Адыя Ш. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН
1701007327
Почтовый адрес
Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, ДОМ 38/ЭТАЖ 3, КАБИНЕТ 301
Место нахождения
Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, ДОМ 38/ЭТАЖ 3, КАБИНЕТ 301
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, ДОМ 38/ЭТАЖ 3, КАБИНЕТ 301
Место нахождения
Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, ДОМ 38/ЭТАЖ 3, КАБИНЕТ 301
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "КАЙЛАС"
ИНН
1712005970
Почтовый адрес
668040, Российская Федерация, Респ. Тыва, Барун-Хемчикский р-н, с. Кызыл-Мажалык, пер. Авиации, 4, ОКАТО: 93210830001
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению экспертизы/повторной экспертизы качества медицинской помощи по профилю «Инфекционные болезни»
50 703 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:59:30 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 5 часов 38 минут 15 секунд
№0212100001626000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
Регион: Республика Тыва
Оказание услуг по проведению экспертизы/повторной экспертизы качества медицинской помощи по профилю «Инфекционные болезни»
53 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 13:08:44 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 5 часов 38 минут 15 секунд
№0212100001626000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
Регион: Республика Тыва