Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0212100001626000023

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по проведению экспертизы/повторной экспертизы качества медицинской помощи по профилю «Инфекционные болезни»

50 703 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 10:59:30 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 10:59:30 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 14 часов 49 минут 11 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуг по проведению экспертизы/повторной экспертизы качества медицинской помощи по профилю «Инфекционные болезни» 86.90.19.190 УСЛ ЕД 1 50702.6 50702.6

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-39422-22577

Адрес электронной почты

info@fomstuva.ru

Ответственное должностное лицо

Адыя Ш. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН

1701007327

Почтовый адрес

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, ДОМ 38/ЭТАЖ 3, КАБИНЕТ 301

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, ДОМ 38/ЭТАЖ 3, КАБИНЕТ 301

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, ДОМ 38/ЭТАЖ 3, КАБИНЕТ 301

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, ДОМ 38/ЭТАЖ 3, КАБИНЕТ 301

Документация

docx
Требования к заявке (3)
Размещено: 03.09.2026 10:59:30 (МСК)
docx
Проект контракта Инфекция
Размещено: 03.09.2026 10:59:30 (МСК)
docx
Описание объекта
Размещено: 03.09.2026 10:59:30 (МСК)
docx
НМЦК Инфекция
Размещено: 03.09.2026 10:59:30 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике