ЗАКУПКА №0190300003718000190
Запрос котировок
Выполнение работ по подвозу питьевой воды на озеро "Светлое"
220 000
Начальная ценаРазмещено
04.04.2018 06:57:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.04.2018 06:30:00 (МСК)
Заявки до
17.04.2018 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по перевозке (доставке) населению питьевой воды | 36.00.20.150 | УСЛ ЕД | 1 | 220000 | 220000 |
| Итого | 220000 | ||||
Дополнительная информация
Город
НоябрьскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3496-361150
Адрес электронной почты
OYBakalyarik@noyabrsk.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Бакалярик О. Я.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
ИНН
8905027532
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629805, Ямало-Ненецкий АО, Ноябрьск г, УЛ. 8 МАРТА, Д. 6
Адрес электронной почты
ks_dmz@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3496-420431
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629807, Ямало-Ненецкий АО, Ноябрьск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 47
Место нахождения
Российская Федерация, 629807, Ямало-Ненецкий АО, Ноябрьск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 47
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУП «Ноябрьскспецавтотранс» МО г. Ноябрьск
ИНН
8905028487
Почтовый адрес
629805, ЯНАО, г. Ноябрьск, промзона Юго-Восточный промузел, панель 1-А, д. 9.
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Подвоз питьевой воды на озеро "Светлое"
300 000
Начальная ценаРазмещено
24.03.2021 07:55:55 (МСК)
№0190300003721000219 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по подвозу питьевой воды на озеро "Светлое"
300 000
Начальная ценаРазмещено
19.02.2020 12:25:36 (МСК)
№0190300003720000035 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по подвозу питьевой воды на озеро "Светлое"
266 000
Начальная ценаРазмещено
14.03.2019 07:08:30 (МСК)
№0190300003719000138 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Благоустройство общественной территории, расположенной по адресу: ЯНАО, г. Ноябрьск, мкр. "5" территория, в районе МОУ СОШ №12 по ул. Ленина, д. 67-а
9 796 319
Начальная ценаРазмещено
16.04.2018 07:40:40 (МСК)
№0190300003718000209 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Благоустройство общественной территории, расположенной по адресу: ЯНАО, г. Ноябрьск, мкр. "Вынгапуровский" территория, в районе дома 22 по ул. Ленина
9 898 519
Начальная ценаРазмещено
13.04.2018 08:20:16 (МСК)
№0190300003718000207 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Ямало - Ненецкий АО, г. Ноябрьск, ул. Высоцкого, д. 17 (Детский парк Центрального городского парка)
251 673 909
Начальная ценаРазмещено
12.04.2018 13:49:02 (МСК)
№0190300003718000204 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка и установка оборудования для многофункциональной площадки, расположенной по адресу: ЯНАО, г. Ноябрьск, мкр. "Вынгапуровский" территория, в районе дома № 22 по ул. Ленина
7 960 258
Начальная ценаРазмещено
11.04.2018 12:41:37 (МСК)
№0190300003718000202 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка и установка оборудования для многофункциональной площадки, расположенной по адресу: ЯНАО, г. Ноябрьск, мкр. "Железнодорожников", территория в районе жилых домов № 3,5,18,16 по ул. Транспортной
4 600 000
Начальная ценаРазмещено
11.04.2018 09:08:39 (МСК)
№0190300003718000201 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по уборке прибрежной территории обводненных карьеров, озер "Ханто" и "Безымянное"
150 000
Начальная ценаРазмещено
09.04.2018 07:21:28 (МСК)
№0190300003718000193 / Запрос котировок
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта МБУК "ЦД "Нефтяник", расположенного по адресу: г. Ноябрьск, ул. Ленина, д. 12
24 007 565
Начальная ценаРазмещено
04.04.2018 09:25:01 (МСК)
№0190300003718000191 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ