ЗАКУПКА №0190300003720000035
Электронный аукцион
Выполнение работ по подвозу питьевой воды на озеро "Светлое"
300 000
Начальная ценаРазмещено
19.02.2020 12:25:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.02.2020 12:25:36 (МСК)
Заявки до
28.02.2020 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по перевозке (доставке) населению питьевой воды | 36.00.20.150 | УСЛ ЕД | 1 | 300000 | 300000 |
| Итого | 300000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
НоябрьскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3496-361163
Адрес электронной почты
ESGolubtzova@noyabrsk.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Голубцова Е. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
ИНН
8905027532
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629805, Ямало-Ненецкий АО, Ноябрьск г, УЛ. 8 МАРТА, Д. 6
Адрес электронной почты
ks_dmz@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3496-420431
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629807, Ямало-Ненецкий АО, Ноябрьск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 47
Место нахождения
Российская Федерация, 629807, Ямало-Ненецкий АО, Ноябрьск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 47
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НОЯБРЬСКСПЕЦАВТОТРАНС" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОЯБРЬСК
ИНН
8905028487
Почтовый адрес
629805, Ямало-Ненецкий автономный округ, Ноябрьск город, Пелей промузел территория, дом панель 1-А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Подвоз питьевой воды на озеро "Светлое"
300 000
Начальная ценаРазмещено
24.03.2021 07:55:55 (МСК)
№0190300003721000219 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка хозяйственных товаров
37 230
Начальная ценаРазмещено
26.02.2020 07:11:39 (МСК)
№0190300003720000065 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка хозяйственных товаров
2 767
Начальная ценаРазмещено
25.02.2020 12:20:36 (МСК)
№0190300003720000060 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка хозяйственных товаров
19 166
Начальная ценаРазмещено
20.02.2020 12:08:36 (МСК)
№0190300003720000054 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по разработке дизайн проекта объекта МБУ «Дворец молодежи», расположенного по адресу: г. Ноябрьск, ул. Советская, д. 27/1
4 950 000
Начальная ценаРазмещено
20.02.2020 12:08:35 (МСК)
№0190300003720000053 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка хозяйственных товаров
82 267
Начальная ценаРазмещено
20.02.2020 12:08:33 (МСК)
№0190300003720000049 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по дезинсекции открытых территорий существующих деревьев и кустарников на территории МО г.Ноябрьск
150 000
Начальная ценаРазмещено
20.02.2020 12:08:31 (МСК)
№0190300003720000046 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по организации и технической эксплуатации уличного освещения территории микрорайона Вынгапуровский города Ноябрьска
1 500 100
Начальная ценаРазмещено
20.02.2020 07:14:32 (МСК)
№0190300003720000043 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по организации и технической эксплуатации уличного освещения территории города Ноябрьска и микрорайона Железнодорожников
15 127 200
Начальная ценаРазмещено
20.02.2020 07:14:31 (МСК)
№0190300003720000044 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по наружному освещению "Подъезд от ул.Холмогорская до гаражей (МОУ СОШ № 11)"
3 329 017
Начальная ценаРазмещено
19.02.2020 12:25:39 (МСК)
№0190300003720000042 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ