ЗАКУПКА №0190300003718000201
Электронный аукцион
Поставка и установка оборудования для многофункциональной площадки, расположенной по адресу: ЯНАО, г. Ноябрьск, мкр. "Железнодорожников", территория в районе жилых домов № 3,5,18,16 по ул. Транспортной
4 600 000
Начальная ценаРазмещено
11.04.2018 09:08:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.04.2018 09:08:39 (МСК)
Заявки до
11.05.2018 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе | 32.30.15.230 | ШТ | 2 | 34600 | 69200 |
| Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе | 32.30.15.230 | ШТ | 1 | 29000 | 29000 |
| Цистерны, бочки, барабаны, канистры, ящики и аналогичные емкости для любых веществ (кроме газов) из железа, чугуна или стали, вместимостью от 50 до 300 л, не оснащенные механическим или тепловым оборудованием | 25.91.11.000 | ШТ | 6 | 6556.66 | 39339.96 |
| Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе | 32.30.15.230 | ШТ | 2 | 29000 | 58000 |
| Ограды (заборы) и ограждения прочие | 42.99.19.149 | ШТ | 50 | 16500 | 825000 |
| Аттракционы прочие | 28.99.32.190 | ШТ | 1 | 235000 | 235000 |
| Карусели | 28.99.32.110 | ШТ | 1 | 98810 | 98810 |
| Качели | 28.99.32.120 | ШТ | 1 | 39600 | 39600 |
| Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 32.30.15.299 | ШТ | 1 | 151170 | 151170 |
| Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 32.30.15.299 | ШТ | 1 | 97430 | 97430 |
| Тренажеры силовые | 32.30.14.121 | ШТ | 1 | 98000 | 98000 |
| Аттракционы прочие | 28.99.32.190 | ШТ | 3 | 111856.66 | 335569.98 |
| Аттракционы прочие | 28.99.32.190 | ШТ | 1 | 44000 | 44000 |
| Аттракционы прочие | 28.99.32.190 | ШТ | 1 | 784000 | 784000 |
| Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 32.30.15.299 | ШТ | 1 | 173920 | 173920 |
| Ограды (заборы) и ограждения прочие | 42.99.19.149 | ШТ | 36 | 18366.67 | 661200.12 |
| Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 32.30.15.299 | ШТ | 1 | 87010 | 87010 |
| Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 31.09.11.190 | ШТ | 6 | 12616.8 | 75700.8 |
| Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 32.30.15.299 | ШТ | 1 | 74000 | 74000 |
| Тренажеры силовые | 32.30.14.121 | ШТ | 1 | 92149 | 92149 |
| Тренажеры силовые | 32.30.14.121 | ШТ | 1 | 68000 | 68000 |
| Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 32.30.15.299 | ШТ | 1 | 56000 | 56000 |
| Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 32.30.15.299 | ШТ | 1 | 127000 | 127000 |
| Качели | 28.99.32.120 | ШТ | 1 | 214900 | 214900 |
| Карусели | 28.99.32.110 | ШТ | 1 | 66000.14 | 66000.14 |
| Итого | 4600000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
НоябрьскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3496-361163
Адрес электронной почты
AVGolubeva@noyabrsk.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Голубева А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
ИНН
8905027532
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629805, Ямало-Ненецкий АО, Ноябрьск г, УЛ. 8 МАРТА, Д. 6
Адрес электронной почты
ks_dmz@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3496-420431
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629807, Ямало-Ненецкий АО, Ноябрьск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 47
Место нахождения
Российская Федерация, 629807, Ямало-Ненецкий АО, Ноябрьск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 47
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Аскаров Роман Равилевич
ИНН
720407664007
Почтовый адрес
625037, Тюменская область, г. Тюмень, ул.Белинского, 1А-264,
Место нахождения
625037, Тюменская область, г. Тюмень, ул.Белинского, 1А-264
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Реализация инициативного проекта "Мини-парк здоровья"
2 402 599 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.03.2024 15:22:20 (МСК)
№0190300003724000112 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка оборудования для многофункциональной площадки, расположенной по адресу: ЯНАО, г. Ноябрьск, мкр. "6", территория в районе МОУ СОШ №9 по ул. Ленина, д. 41
2 227 952
Начальная ценаРазмещено
22.10.2018 10:05:32 (МСК)
№0190300003718000678 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка оборудования для многофункциональной площадки, расположенной по адресу: ЯНАО, г. Ноябрьск, мкр. "6", территория в районе МОУ СОШ №9 по ул. Ленина, д. 41
2 227 952
Начальная ценаРазмещено
01.10.2018 07:27:36 (МСК)
№0190300003718000626 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка и установка ДИК
1 500 000
Начальная ценаРазмещено
07.09.2018 06:53:17 (МСК)
№0190300003718000587 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка и установка оборудования для многофункциональной площадки, расположенной по адресу: ЯНАО, г. Ноябрьск, мкр. "5", территория в районе МОУ СОШ № 12 по ул. Ленина, 67-а
5 504 554
Начальная ценаРазмещено
29.08.2018 15:13:01 (МСК)
№0190300003718000569 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Ямало - Ненецкий АО, г. Ноябрьск, ул. Высоцкого, д. 17 (Детский парк Центрального городского парка)
251 673 909
Начальная ценаРазмещено
29.05.2018 09:20:18 (МСК)
№0190300003718000378 / Запрос предложений
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка и установка оборудования для многофункциональной площадки, расположенной по адресу: ЯНАО, г. Ноябрьск, мкр. "Вынгапуровский" территория, в районе дома № 22 по ул. Ленина
7 960 258
Начальная ценаРазмещено
28.05.2018 08:11:46 (МСК)
№0190300003718000374 / Запрос предложений
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Ямало - Ненецкий АО, г. Ноябрьск, ул. Высоцкого, д. 17 (Детский парк Центрального городского парка)
251 673 909
Начальная ценаРазмещено
11.05.2018 07:18:37 (МСК)
№0190300003718000296 / Запрос предложений
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Ямало - Ненецкий АО, г. Ноябрьск, ул. Высоцкого, д. 17 (Детский парк Центрального городского парка)
251 673 909
Начальная ценаРазмещено
12.04.2018 13:49:02 (МСК)
№0190300003718000204 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка и установка оборудования для многофункциональной площадки, расположенной по адресу: ЯНАО, г. Ноябрьск, мкр. "Вынгапуровский" территория, в районе дома № 22 по ул. Ленина
7 960 258
Начальная ценаРазмещено
11.04.2018 12:41:37 (МСК)
№0190300003718000202 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ