ЗАКУПКА №0190300002124000798
Аукцион в электронной форме
Внедрение адаптивного светофорного регулирования
57 405 033 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2024 14:28:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.12.2024 14:28:25 (МСК)
Заявки до
19.12.2024 06:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Центральный процессор | 27.90.70.000 | В | 0 | 120666.66 | 2895999.84 |
| Тип исполнения | 27.90.70.000 | ШТ | 0 | 1030000 | 5150000 |
| Минимальная удаленность обнаружения и фиксации параметров объекта | 26.40.33.110 | ВТ | 0 | 40833.34 | 1020833.5 |
| Тип исполнения | 27.90.70.000 | ШТ | 0 | 766666.66 | 15333333.2 |
| Тип источника света | 27.90.70.000 | ГОД;^ЛЕТ | 0 | 19833.34 | 654500.22 |
| Программно-аппаратный комплекс координированного управления движением (ПАК КУД) | 27.90.70.000 | УСЛ ЕД | 0 | 11666666.68 | 11666666.68 |
| Доставка, монтаж и пусконаладочные работы | 43.99.70.000 | УСЛ ЕД | 0 | 18605000 | 18605000 |
| Минимальная удаленность обнаружения и фиксации параметров объекта | 26.40.33.110 | ВТ | 0 | 39400 | 1576000 |
| Тип источника света | 27.90.70.000 | ГОД;^ЛЕТ | 0 | 15233.33 | 502699.89 |
| Итого | 57405033.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Город
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-349-2225464
Адрес электронной почты
ChezganovaEV@slh.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Чезганова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САЛЕХАРДСКАЯ ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
ИНН
8901015840
Почтовый адрес
629007, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Свердлова, дом 49
Адрес электронной почты
mkusdez@slh.yanao.ru
Номер контактного телефона
7-34922-32991
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА, 48
Место нахождения
Российская Федерация, 629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА, 48
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОСТЕЛЕКОМ"
ИНН
7707049388
Почтовый адрес
191167, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, НАБ. СИНОПСКАЯ, Д. 14, ЛИТЕРА А,
Место нахождения
191167, - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, - СИНОПСКАЯ, Д. 14, ЛИТЕРА А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Установка общественных туалетов (Приобретение и установка туалетного модуля по ул. Ленина)
2 663 464 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:57:13 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 06:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 22 часа 22 минуты 25 секунд
№0190300002126000297 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САЛЕХАРДСКАЯ ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Приобретение и установка теплого остановочного комплекса
4 694 809 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 15:10:42 (МСК)
№0190300002126000292 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САЛЕХАРДСКАЯ ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Приобретение и установка теплого остановочного комплекса
4 694 809 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 07:55:48 (МСК)
№0190300002126000245 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САЛЕХАРДСКАЯ ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Изготовление вольеров с будками для содержания животных
1 449 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2025 12:10:16 (МСК)
№0190300002125000248 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САЛЕХАРДСКАЯ ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения (Модернизация установленных и обустройство новых интеллектуальных пешеходных переходов г. Салехард)
16 480 808 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2025 09:22:48 (МСК)
№0190300002125000246 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САЛЕХАРДСКАЯ ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Приобретение и установка теплых остановочных павильонов
11 923 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2025 06:23:08 (МСК)
№0190300002125000219 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САЛЕХАРДСКАЯ ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Проведение праздничных мероприятий (Поставка и монтаж изделий к празднованию Дня победы)
24 136 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.03.2025 16:09:57 (МСК)
№0190300002125000109 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САЛЕХАРДСКАЯ ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
г. Салехард, Скульптурная композиция «Бескрайний»
10 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.02.2025 12:46:32 (МСК)
№0190300002125000063 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САЛЕХАРДСКАЯ ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Снос расселенных аварийных домов (п. Пельвож, ул. Набережная, д. 23)
753 278 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.12.2024 10:16:29 (МСК)
№0190300002124000847 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САЛЕХАРДСКАЯ ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
На оказание услуг по предоставлению транспортного средства (с обслуживающим персоналом)
1 526 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.12.2024 10:14:10 (МСК)
№0190300002124000846 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САЛЕХАРДСКАЯ ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ