ЗАКУПКА №0190300002126000297
Аукцион в электронной форме
Установка общественных туалетов (Приобретение и установка туалетного модуля по ул. Ленина)
2 663 464 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:57:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 12:57:13 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 06:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 20 часов 15 минут 38 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Длина | 41.20.20.790 | мм | 0 | 2520000 | 2520000 |
| Состав работ | 43.99.70.000 | УСЛ ЕД | 0 | 143463.96 | 143463.96 |
| Итого | 2663463.96 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Город
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-349-2225464
Адрес электронной почты
ChezganovaEV@slh.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Чезганова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САЛЕХАРДСКАЯ ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
ИНН
8901015840
Почтовый адрес
629007, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Свердлова, дом 49
Адрес электронной почты
mkusdez@slh.yanao.ru
Номер контактного телефона
7-34922-32991
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА, 48
Место нахождения
Российская Федерация, 629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА, 48
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Снос расселенных аварийных домов (г. Салехард, ул. Николаева, д. 2а, ул. Полуйская, д. 3)
1 332 217 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 13:53:34 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 06:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 20 часов 15 минут 38 секунд
№0190300002126000299 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САЛЕХАРДСКАЯ ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Текущий ремонт детских игровых площадок
4 442 468 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 13:19:11 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 06:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 20 часов 15 минут 38 секунд
№0190300002126000298 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САЛЕХАРДСКАЯ ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ