ЗАКУПКА №0190300002124000847
Запрос котировок в электронной форме
Снос расселенных аварийных домов (п. Пельвож, ул. Набережная, д. 23)
753 278 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.12.2024 10:16:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.12.2024 10:16:29 (МСК)
Заявки до
20.12.2024 06:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Снос расселенных аварийных домов (п. Пельвож, ул. Набережная, д. 23) | 43.11.10.000 | УСЛ ЕД | 0 | 753277.67 | 753277.67 |
| Итого | 753277.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Город
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-349-2225464
Адрес электронной почты
ChezganovaEV@slh.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Чезганова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САЛЕХАРДСКАЯ ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
ИНН
8901015840
Почтовый адрес
629007, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Свердлова, дом 49
Адрес электронной почты
mkusdez@slh.yanao.ru
Номер контактного телефона
7-34922-32991
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА, 48
Место нахождения
Российская Федерация, 629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА, 48
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БОРОВСКАЯ МАРИНА ЭДУАРДОВНА
ИНН
312334670210
Почтовый адрес
308036, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БЕЛГОРОД, Г БЕЛГОРОД, УЛ КОНЕВА, Д. 19, КВ. 200
Место нахождения
308036, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БЕЛГОРОД, Г БЕЛГОРОД, УЛ КОНЕВА, Д. 19, КВ. 200
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Снос (демонтаж) зданий (сооружений) гаражи по ул. Республики, д. 15
2 607 010 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.06.2025 14:56:00 (МСК)
№0190300002125000270 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САЛЕХАРДСКАЯ ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Приобретение и установка теплых остановочных павильонов
11 923 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2025 06:23:08 (МСК)
№0190300002125000219 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САЛЕХАРДСКАЯ ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Снос расселенного аварийного дома (г. Салехард, ул. Островского, д. 11)
658 446 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.04.2025 09:55:02 (МСК)
№0190300002125000179 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САЛЕХАРДСКАЯ ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Снос расселенных аварийных домов (пер. Маяковского, д. 4, ул. С. Лазо, д. 5)
1 840 751 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.03.2025 14:45:19 (МСК)
№0190300002125000112 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САЛЕХАРДСКАЯ ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Снос объектов, размещенных на самовольно занятых земельных участках
5 921 484 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.03.2025 12:39:15 (МСК)
№0190300002125000094 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САЛЕХАРДСКАЯ ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Снос расселенных аварийных домов (г. Салехард, ул. Чубынина, д. 33А)
2 859 461 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.02.2025 09:30:07 (МСК)
№0190300002125000055 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САЛЕХАРДСКАЯ ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Размещено
21.02.2025 13:55:10 (МСК)
№0190300002125000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САЛЕХАРДСКАЯ ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Снос расселенных аварийных домов (г. Салехард, Ангальский Мыс, д. 29)
1 078 724 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.02.2025 07:08:21 (МСК)
№0190300002125000048 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САЛЕХАРДСКАЯ ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Снос (демонтаж) зданий (сооружений) на территории городского округа город Салехард (ул. Б. Кнунянца, д. 23)
2 019 915 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.01.2025 09:57:02 (МСК)
№0190300002125000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САЛЕХАРДСКАЯ ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Снос (демонтаж) зданий (сооружений), объектов движимого имущества, в том числе ветхих, аварийных объектов, расположенных на земельных участках в границах территорий городских округ (гаражи 24 ед)
1 726 911 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.12.2024 12:32:26 (МСК)
№0190300002124000920 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САЛЕХАРДСКАЯ ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ