Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0190300001326000535

Запрос котировок в электронной форме

Поставка прочих материальных запасов (благоустройство территории для нужд МБОУ ШИСОО)

218 518 ₽

Начальная цена

Размещено

02.06.2026 14:44:27 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.06.2026 14:44:27 (МСК)

Заявки до

10.06.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
описание 20.15.80.190 шт 0 1116.67 16750.05
Эмаль 20.30.12.130 кг 0 9566.67 9566.67
Эмаль 20.30.12.130 кг 0 9566.67 9566.67
Эмаль 20.30.12.130 кг 0 9566.67 38266.68
Эмаль 20.30.12.130 кг 0 2933.33 2933.33
Эмаль 20.30.12.130 кг 0 9566.67 9566.67
Эмаль 20.30.12.130 кг 0 8966.67 8966.67
Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 кг 0 360 72000
Эмаль 20.30.12.130 кг 0 9500 9500
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 пар 0 41.67 1250.1
Лак для дерева 20.30.1 л; дм[3*] 0 168.33 1683.3
описание 28.24.22.000 шт 0 3066.67 18400.02
описание 25.73.10.000 шт 0 1216.67 4866.68
описание 20.30.22.120 шт 0 2933.33 14666.65
описание 20.30.22.220 шт 0 178.33 534.99

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Город

Тарко-Сале

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-349-9760602

Адрес электронной почты

utimz@pur.yanao.ru

Ответственное должностное лицо

Пятина Е. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"

ИНН

8911021120

Почтовый адрес

Российская Федерация, 629850, Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н, Тарко-Сале г, ул. Труда, д. 4, корпус 1

Адрес электронной почты

imcro@pur.yanao.ru

Номер контактного телефона

7-34997-64779

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 629850, Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н, Тарко-Сале г, УЛИЦА РЕСПУБЛИКИ, 25/0, 0

Место нахождения

Российская Федерация, 629850, Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н, Тарко-Сале г, УЛИЦА РЕСПУБЛИКИ, 25/0, 0

Документация

zip
Приложение № 5. Извещение.docx.zip
Размещено: 02.06.2026 14:44:27 (МСК)
zip
Приложение № 2. Проект контракта.docx.zip
Размещено: 02.06.2026 14:44:27 (МСК)
zip
Приложение № 3. Обоснование НМЦК.docx.zip
Размещено: 02.06.2026 14:44:27 (МСК)
pdf
Контракт
Размещено: 17.06.2026 05:56:08 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛ ТРЕЙД"

ИНН

7203489573

Почтовый адрес

625005, Россия, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Щербакова, д. 90, кв. 100

Место нахождения

625005, ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ 72, Г ТЮМЕНЬ, УЛ ЩЕРБАКОВА, ДОМ 90, КВАРТИРА 100

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

24.07.2026 09:08:20 (МСК)

№0190300001326000677 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

10.07.2026 10:42:26 (МСК)

№0190300001326000656 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

29.06.2026 14:02:20 (МСК)

№0190300001326000632 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

24.06.2026 09:00:49 (МСК)

№0190300001326000616 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

16.06.2026 16:47:59 (МСК)

№0190300001326000586 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

17.06.2026 15:07:21 (МСК)

№0190300001326000592 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

16.06.2026 16:50:41 (МСК)

№0190300001326000587 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

08.06.2026 16:05:27 (МСК)

№0190300001326000563 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

08.06.2026 16:02:38 (МСК)

№0190300001326000562 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

08.06.2026 15:59:12 (МСК)

№0190300001326000561 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ