ЗАКУПКА №0190300001326000587
Запрос котировок в электронной форме
Поставка прочих материальных запасов (Плитка резиновая для МБОУ ООШ № 2 (благоустройство))
221 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 16:50:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.06.2026 16:50:41 (МСК)
Заявки до
23.06.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Плитка резиновая | 22.19.72.000 | мм | 0 | 2216.67 | 221667 |
| Итого | 221667 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Город
Тарко-СалеКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-349-9760602
Адрес электронной почты
utimz@pur.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Пятина Е. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН
8911021120
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629850, Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н, Тарко-Сале г, ул. Труда, д. 4, корпус 1
Адрес электронной почты
imcro@pur.yanao.ru
Номер контактного телефона
7-34997-64779
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629850, Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н, Тарко-Сале г, УЛИЦА РЕСПУБЛИКИ, 25/0, 0
Место нахождения
Российская Федерация, 629850, Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н, Тарко-Сале г, УЛИЦА РЕСПУБЛИКИ, 25/0, 0
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка прочих материальных запасов (материалы для благоустройства дошкольного корпуса ООШ № 2)
253 310 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 10:42:26 (МСК)
№0190300001326000656 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка прочих материальных запасов (Плитка резиновая для МБОУ ООШ № 2 (благоустройство))
221 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 14:05:19 (МСК)
№0190300001326000633 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка прочих материальных запасов (материалы для благоустройства дошкольного корпуса ООШ № 2)
253 310 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 09:00:49 (МСК)
№0190300001326000616 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка основных средств (товары для нужд МБДОУ "ДС "Брусничка" (фигурки для декора))
50 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 14:22:21 (МСК)
№0190300001326000623 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка основных средств (стремянка для нужд МБДОУ "ДС "Брусничка")
46 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 14:19:05 (МСК)
№0190300001326000622 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка основных средств (Светодиодное дерево для нужд МБОУ ООШ № 2 (благоустройство))
6 308 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 13:06:30 (МСК)
№0190300001326000618 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по аварийно-техническому обслуживанию инженерных сетей на объектах (система горячего и холодного водоснабжения,система канализации,система отопления,система электроснабжения,система вентиляции)
2 288 953 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 15:45:09 (МСК)
№0190300001326000606 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка комплекта фигур "Самка северного оленя с олененком"
225 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 15:12:37 (МСК)
№0190300001326000603 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка прочих материальных запасов (материалы для благоустройства дошкольного корпуса ООШ № 2)
40 382 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 15:10:26 (МСК)
№0190300001326000593 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка прочих материальных запасов (люк полимерный для МБОУ "ООШ № 2" (благоустройство))
11 533 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 15:07:21 (МСК)
№0190300001326000592 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ