ЗАКУПКА №0190300001326000410
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по коллективному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
528 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2026 14:39:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.05.2026 14:39:29 (МСК)
Заявки до
22.05.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по коллективному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет | 61.10.4 | Мбит/с | 0 | 2500 | 17500 |
| Услуги по коллективному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет | 61.10.4 | Мбит/с | 0 | 10450 | 73150 |
| Услуги по коллективному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет | 61.10.4 | Мбит/с | 0 | 4000 | 28000 |
| Услуги по коллективному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет | 61.10.4 | Мбит/с | 0 | 3333.33 | 23333.31 |
| Услуги по коллективному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет | 61.10.4 | Мбит/с | 0 | 3333.33 | 23333.31 |
| Услуги по коллективному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет | 61.10.4 | Мбит/с | 0 | 3333.34 | 23333.38 |
| Услуги по коллективному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет | 61.10.4 | Мбит/с | 0 | 6000 | 42000 |
| Услуги по коллективному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет | 61.10.4 | Мбит/с | 0 | 6000 | 42000 |
| Услуги по коллективному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет | 61.10.4 | Мбит/с | 0 | 2500 | 17500 |
| Услуги по коллективному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет | 61.10.4 | Мбит/с | 0 | 2500 | 17500 |
| Услуги по коллективному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет | 61.10.4 | Мбит/с | 0 | 8550 | 59850 |
| Услуги по коллективному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет | 61.10.4 | Мбит/с | 0 | 5000 | 35000 |
| Услуги по коллективному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет | 61.10.4 | Мбит/с | 0 | 5000 | 35000 |
| Услуги по коллективному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет | 61.10.4 | Мбит/с | 0 | 4000 | 28000 |
| Услуги по коллективному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет | 61.10.4 | Мбит/с | 0 | 4500 | 31500 |
| Услуги по коллективному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет | 61.10.4 | Мбит/с | 0 | 4500 | 31500 |
| Итого | 528500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Город
Тарко-СалеКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-349-9760602
Адрес электронной почты
utimz@pur.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Пятина Е. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН
8911021120
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629850, Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н, Тарко-Сале г, ул. Труда, д. 4, корпус 1
Адрес электронной почты
imcro@pur.yanao.ru
Номер контактного телефона
7-34997-64779
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629850, Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н, Тарко-Сале г, УЛИЦА РЕСПУБЛИКИ, 25/0, 0
Место нахождения
Российская Федерация, 629850, Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н, Тарко-Сале г, УЛИЦА РЕСПУБЛИКИ, 25/0, 0
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОСТЕЛЕКОМ"
ИНН
7707049388
Почтовый адрес
191167, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, НАБ. СИНОПСКАЯ, Д. 14, ЛИТЕРА А,
Место нахождения
191167, - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, - СИНОПСКАЯ, Д. 14, ЛИТЕРА А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
112 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 09:52:47 (МСК)
№0190300001326000513 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка товара для оснащения кабинета ОБЗР (сейф для нужд МБОУ ООШ № 3)
42 117 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2026 13:30:06 (МСК)
№0190300001326000459 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка основных средств (благоустройство территории для нужд МБОУ ШИСОО (тример))
32 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2026 13:27:45 (МСК)
№0190300001326000458 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания (овощи маринованные)
1 407 379 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2026 16:50:43 (МСК)
№0190300001326000457 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка товара для оснащения кабинета ОБЗР (для нужд МБОУ "Старшая школа" и МБОУ "ШИСОО")
290 049 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2026 16:37:18 (МСК)
№0190300001326000456 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания (говядина, рыба, сосиски)
8 352 249 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2026 15:46:38 (МСК)
№0190300001326000440 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания (оленина, фарш из оленины)
1 891 531 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2026 15:42:54 (МСК)
№0190300001326000439 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания (сахар, соль,рис, сыр, сок)
5 078 052 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2026 15:36:16 (МСК)
№0190300001326000438 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания (куриная и кисломолочная продукция)
9 986 994 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2026 15:33:07 (МСК)
№0190300001326000437 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по содержанию имущества (Оказание услуг по аварийно-техническому обслуживанию инженерных сетей на объектах)
7 669 874 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2026 15:24:17 (МСК)
№0190300001326000433 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ