ЗАКУПКА №0190300001326000440
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания (говядина, рыба, сосиски)
8 352 249 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2026 15:46:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.05.2026 15:46:38 (МСК)
Заявки до
27.05.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Говядина замороженная | 10.11.31.110 | кг | 0 | 740 | 5340284 |
| Субпродукты пищевые говяжьи замороженные | 10.11.31.140 | кг | 0 | 433.33 | 466739.74 |
| Субпродукты пищевые говяжьи замороженные | 10.11.31.140 | кг | 0 | 423.33 | 93132.6 |
| Субпродукты пищевые говяжьи замороженные | 10.11.31.140 | кг | 0 | 883.33 | 109886.25 |
| Рыба лососевая мороженая | 10.20.13.110 | кг | 0 | 593.33 | 1329059.2 |
| Рыба трескообразная мороженая | 10.20.13.120 | кг | 0 | 273.33 | 511947.09 |
| Филе тресковых рыб мороженое | 10.20.14.120 | кг | 0 | 483.33 | 160513.89 |
| Филе лососевых рыб мороженое | 10.20.14.110 | кг | 0 | 553.33 | 208605.41 |
| Сельдь соленая | 10.20.23.122 | кг | 0 | 583.33 | 103249.41 |
| Изделия колбасные вареные для детского питания | 10.86.10.610 | ПРОЦ | 0 | 540 | 15498 |
| Изделия колбасные вареные для детского питания | 10.86.10.610 | ПРОЦ | 0 | 533.33 | 13333.25 |
| Итого | 8352248.84 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Город
Тарко-СалеКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-349-9760602
Адрес электронной почты
utimz@pur.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Пятина Е. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН
8911021120
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629850, Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н, Тарко-Сале г, ул. Труда, д. 4, корпус 1
Адрес электронной почты
imcro@pur.yanao.ru
Номер контактного телефона
7-34997-64779
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629850, Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н, Тарко-Сале г, УЛИЦА РЕСПУБЛИКИ, 25/0, 0
Место нахождения
Российская Федерация, 629850, Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н, Тарко-Сале г, УЛИЦА РЕСПУБЛИКИ, 25/0, 0
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МТК"
ИНН
6671052551
Место нахождения
620137, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ 66, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ УЧИТЕЛЕЙ, ДОМ 1, ОФИС 1, 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (печень,сердце,язык,рыба горбуша,минтай,филе минтая, трески,изделия колбасные,сельдь)
13 212 748 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 13:58:57 (МСК)
№0190300001326000729 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания (говядина)
17 615 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 14:31:39 (МСК)
№0190300001326000715 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка прочих материальных запасов (благоустройство территории для нужд МБОУ ШИСОО)
218 518 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 14:44:27 (МСК)
№0190300001326000535 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка прочих материальных запасов (благоустройство территории для нужд МБОУ ШИСОО)
14 797 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 14:19:09 (МСК)
№0190300001326000534 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка мягкого инвентаря (поставка одежды, дорожных сумок, рюкзаков)
1 063 304 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 14:13:05 (МСК)
№0190300001326000533 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
112 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 09:52:47 (МСК)
№0190300001326000513 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка товара для оснащения кабинета ОБЗР (сейф для нужд МБОУ ООШ № 3)
42 117 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2026 13:30:06 (МСК)
№0190300001326000459 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка основных средств (благоустройство территории для нужд МБОУ ШИСОО (тример))
32 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2026 13:27:45 (МСК)
№0190300001326000458 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания (овощи маринованные)
1 407 379 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2026 16:50:43 (МСК)
№0190300001326000457 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка товара для оснащения кабинета ОБЗР (для нужд МБОУ "Старшая школа" и МБОУ "ШИСОО")
290 049 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2026 16:37:18 (МСК)
№0190300001326000456 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ