ЗАКУПКА №0190300001326000437
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания (куриная и кисломолочная продукция)
9 986 994 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2026 15:33:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.05.2026 15:33:07 (МСК)
Заявки до
28.05.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 10.12.20 | кг | 0 | 316.67 | 1083138.07 |
| Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 10.12.20 | кг | 0 | 453.33 | 262931.4 |
| Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 10.12.20 | кг | 0 | 508.33 | 457242.84 |
| Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 10.12.20 | кг | 0 | 753.33 | 90399.6 |
| Йогурт | 10.51.52.110 | г | 0 | 453.33 | 421642.23 |
| Йогурт | 10.51.52.110 | ПРОЦ | 0 | 213.33 | 509645.37 |
| Кефир | 10.51.52.140 | ПРОЦ | 0 | 193.33 | 326727.7 |
| Массовая доля жира: | 10.51.52.900 | ПРОЦ | 0 | 193.33 | 564523.6 |
| Вкус | 10.51.56.120 | ПРОЦ | 0 | 313.33 | 227790.91 |
| Ряженка | 10.51.52.130 | ПРОЦ | 0 | 190 | 47880 |
| Сметана | 10.51.52.200 | ПРОЦ | 0 | 393.33 | 406939.22 |
| Молоко питьевое | 10.51.11 | ПРОЦ | 0 | 153.33 | 5549012.7 |
| Сливки питьевые из коровьего молока | 10.51.12.110 | ПРОЦ | 0 | 553.33 | 39120.43 |
| Итого | 9986994.07 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Город
Тарко-СалеКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-349-9760602
Адрес электронной почты
utimz@pur.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Пятина Е. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН
8911021120
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629850, Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н, Тарко-Сале г, ул. Труда, д. 4, корпус 1
Адрес электронной почты
imcro@pur.yanao.ru
Номер контактного телефона
7-34997-64779
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629850, Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н, Тарко-Сале г, УЛИЦА РЕСПУБЛИКИ, 25/0, 0
Место нахождения
Российская Федерация, 629850, Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н, Тарко-Сале г, УЛИЦА РЕСПУБЛИКИ, 25/0, 0
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГУРМАН"
ИНН
6658509905
Место нахождения
620102, Свердловская обл., г.Екатеринбург, ул.Посадская, д.21, помещение 100
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (мясо сельскохозяйственной птицы)
10 945 809 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 12:49:43 (МСК)
№0190300001326000733 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания (йогурт,кефир,снежок,молочный коктейль,ряженка,сметана,сливки)
13 675 212 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 14:00:50 (МСК)
№0190300001326000730 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания (молоко питьевое)
22 870 858 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 14:52:43 (МСК)
№0190300001326000723 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка товара для оснащения кабинета ОБЗР (сейф для нужд МБОУ ООШ № 3)
42 117 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2026 13:30:06 (МСК)
№0190300001326000459 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка основных средств (благоустройство территории для нужд МБОУ ШИСОО (тример))
32 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2026 13:27:45 (МСК)
№0190300001326000458 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания (овощи маринованные)
1 407 379 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2026 16:50:43 (МСК)
№0190300001326000457 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка товара для оснащения кабинета ОБЗР (для нужд МБОУ "Старшая школа" и МБОУ "ШИСОО")
290 049 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2026 16:37:18 (МСК)
№0190300001326000456 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания (говядина, рыба, сосиски)
8 352 249 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2026 15:46:38 (МСК)
№0190300001326000440 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания (оленина, фарш из оленины)
1 891 531 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2026 15:42:54 (МСК)
№0190300001326000439 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания (сахар, соль,рис, сыр, сок)
5 078 052 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2026 15:36:16 (МСК)
№0190300001326000438 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ