ЗАКУПКА №0190200000326008566
Запрос котировок в электронной форме
Поставка электрической плиты для оснащения общежития ГБПОУ ЯНАО «НУРМК»
165 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 15:56:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.07.2026 15:56:35 (МСК)
Заявки до
04.08.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Плита электрическая | 27.51.28.130 | В | 0 | 165700 | 165700 |
| Итого | 165700 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
Новый УренгойКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34922-51138
Адрес электронной почты
ocz.dgz@yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Лучина Е. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОВОУРЕНГОЙСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН
8904012815
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629309, Ямало-Ненецкий АО, Новый Уренгой г, МКР СТУДЕНЧЕСКИЙ, Д. 1
Адрес электронной почты
nurmk@bk.ru
Номер контактного телефона
7-3494-245555
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Панорама"
ИНН
5526006170
Почтовый адрес
644005,Омская область, г. Омск, переулок Красный дом 2 корпус литера ВВ офис этаж 1 помещение 1 комната 14
Место нахождения
644005,Омская область, г. Омск, переулок Красный дом 2 корпус литера ВВ офис этаж 1 помещение 1 комната 14
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка компьютеров и периферийного оборудования
2 783 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 14:43:53 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 часов 2 минуты 12 секунд
№0190200000326009730 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОВОУРЕНГОЙСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем водоснабжения, водоотведения, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, тепловых сетей, холодоснабжения, а также их автоматизации и диспетчеризации
1 036 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 15:57:04 (МСК)
№0190200000326009280 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОВОУРЕНГОЙСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание охранных услуг для общежития ГБПОУ ЯНАО «НУРМК»
3 484 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 15:23:13 (МСК)
№0190200000326009187 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОВОУРЕНГОЙСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка диэлектрических дорожек
87 175 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 15:04:25 (МСК)
№0190200000326009170 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОВОУРЕНГОЙСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по общей уборке здания
3 300 364 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 16:38:13 (МСК)
№0190200000326009137 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОВОУРЕНГОЙСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся по очной форме обучения.
18 280 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 16:37:47 (МСК)
№0190200000326009136 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОВОУРЕНГОЙСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по техническому обслуживанию и аварийному ремонту систем электроснабжения
672 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 16:37:30 (МСК)
№0190200000326009135 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОВОУРЕНГОЙСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка периферийного оборудования для оснащения общежития ГБПОУ ЯНАО «НУРМК»
4 949 843 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 14:32:36 (МСК)
№0190200000326009081 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОВОУРЕНГОЙСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по проведению дератизации и дезинсекции помещений общежития ГБПОУ ЯНАО "НУРМК"
90 933 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 15:03:15 (МСК)
№0190200000326009041 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОВОУРЕНГОЙСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка спортивных тренажеров для оснащения тренажерного зала общежития ГБПОУ ЯНАО «НУРМК»
1 015 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 14:46:58 (МСК)
№0190200000326008930 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОВОУРЕНГОЙСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ