Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0190200000326009730

Запрос котировок в электронной форме

Поставка компьютеров и периферийного оборудования

2 783 400 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 14:43:53 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.08.2026 14:43:53 (МСК)

Заявки до

02.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 часов 2 минуты 19 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.000 шт 0 79990 79990
Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.000 шт 0 38232 152928
Ноутбук 26.20.11.110 дюйм 0 79290.27 634322.16
Системный блок 26.20.15.000 Гбайт 0 75809.98 758099.8
Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 шт 0 7290 72900
Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 дюйм 0 14220 142200
Интерактивная панель 26.20.13.000 дюйм 0 235740 942960

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-34922-51138

Адрес электронной почты

ocz.dgz@yanao.ru

Ответственное должностное лицо

Лучина Е. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОВОУРЕНГОЙСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"

ИНН

8904012815

Почтовый адрес

Российская Федерация, 629309, Ямало-Ненецкий АО, Новый Уренгой г, МКР СТУДЕНЧЕСКИЙ, Д. 1

Адрес электронной почты

nurmk@bk.ru

Номер контактного телефона

7-3494-245555

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Почтовый адрес

629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14

Место нахождения

Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14

Документация

docx
Приложение № 3_котировка огр.docx
Размещено: 25.08.2026 14:43:53 (МСК)
docx
Проект контракта СМП товар .docx
Размещено: 25.08.2026 14:43:53 (МСК)
docx
Приложение 1 Описание.docx
Размещено: 25.08.2026 14:43:53 (МСК)
xls
Приложение 2 Обоснование НМЦК..xls
Размещено: 25.08.2026 14:43:53 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 15:16:54 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 10 часов 2 минуты 19 секунд

№0190200000326009903 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОВОУРЕНГОЙСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

28.08.2026 14:11:07 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 10 часов 2 минуты 19 секунд

№0190200000326009867 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОВОУРЕНГОЙСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ