ЗАКУПКА №0190200000326009136
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся по очной форме обучения.
18 280 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 16:37:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.08.2026 16:37:47 (МСК)
Заявки до
18.08.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Состав услуг | 56.29.20.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 213.76 | 213.76 |
| Состав услуг | 56.29.20.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 586.91 | 586.91 |
| Итого | 18280000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Город
Новый УренгойКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34922-51156
Адрес электронной почты
ocz.dgz@yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Кухар О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОВОУРЕНГОЙСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН
8904012815
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629309, Ямало-Ненецкий АО, Новый Уренгой г, МКР СТУДЕНЧЕСКИЙ, Д. 1
Адрес электронной почты
nurmk@bk.ru
Номер контактного телефона
7-3494-245555
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕЛИКАН"
ИНН
0276098314
Место нахождения
452450, РЕСП БАШКОРТОСТАН 02, Г БИРСК, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ДОМ 120
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских товаров для оснащения ГБПОУ ЯНАО «НУРМК»
46 668 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:16:54 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 10 часов 2 минуты 33 секунды
№0190200000326009903 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОВОУРЕНГОЙСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание прачечных услуг (стирка, дезинфекции, сушка и глажке белья) для нужд ГБПОУ ЯНАО "НУРМК"
2 630 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:11:07 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 10 часов 2 минуты 33 секунды
№0190200000326009867 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОВОУРЕНГОЙСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка компьютеров и периферийного оборудования
2 783 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 14:43:53 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 часов 2 минуты 33 секунды
№0190200000326009730 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОВОУРЕНГОЙСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем водоснабжения, водоотведения, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, тепловых сетей, холодоснабжения, а также их автоматизации и диспетчеризации
1 036 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 15:57:04 (МСК)
№0190200000326009280 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОВОУРЕНГОЙСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание охранных услуг для общежития ГБПОУ ЯНАО «НУРМК»
3 484 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 15:23:13 (МСК)
№0190200000326009187 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОВОУРЕНГОЙСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка диэлектрических дорожек
87 175 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 15:04:25 (МСК)
№0190200000326009170 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОВОУРЕНГОЙСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по общей уборке здания
3 300 364 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 16:38:13 (МСК)
№0190200000326009137 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОВОУРЕНГОЙСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ