ЗАКУПКА №0190200000324014484
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств
53 353 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2024 15:08:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.11.2024 15:08:22 (МСК)
Заявки до
28.11.2024 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тягач бортовой с прицепом: КАМАЗ-43118-10 (кат.С) | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 3381.91 | 3381.91 |
| Грузовой бортовой с прицепом Урал-4320-0111-41 (кат.С) | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 2245.94 | 2245.94 |
| Автобус УРАЛ-32551-0010-41 (кат.Д) | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 2666.93 | 2666.93 |
| Специальный с прицепом УАЗ-396254 (кат.В) | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 1993.14 | 1993.14 |
| Спасательный автомобиль (АСМ) УАЗ-390995 (кат.В) | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 1993.14 | 1993.14 |
| Спец. пассажирский с прицепом УАЗ-390995-04 (кат.В) | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 1993.14 | 1993.14 |
| Спец. пассажирский с прицепом УАЗ-396255 (кат.В) | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 1993.14 | 1993.14 |
| Грузовой фургон, с прицепом УАЗ-374195 (кат.В) | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 1993.14 | 1993.14 |
| Грузовой фургон, с прицепом УАЗ-390995-04 (кат.В) | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 1993.14 | 1993.14 |
| Специализированный прочее КамАЗ 5759F1 (кат.С) | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 3381.91 | 3381.91 |
| Фронтальный погрузчик JCB 406 T4 | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 678.2 | 678.2 |
| Специализированный прочее Камаз ПРОМАВТО (кат.С) | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 3381.91 | 3381.91 |
| Бортовой Камаз 43118 (кат.С) | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 3381.91 | 3381.91 |
| Вахта Камаз ПРОМАВТО 4237R2 (кат.Д) | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 2133.94 | 2133.94 |
| Грузовой бортовой с прицепом Луидор 3009Z7 (кат.В) | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 1993.14 | 1993.14 |
| Снегоболтоход РМ 800 (кат.AI) | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 678.2 | 678.2 |
| Снегоболтоход РМ 800 (кат.AI) | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 678.2 | 678.2 |
| Грузопассажирский ГАЗ-322139 АПСТ NATISK-300BL (АСМ) (кат.В) | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 1993.14 | 1993.14 |
| Грузовой бортовой Газ А22R33 (кат.В) | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 1993.14 | 1993.14 |
| Специализированный прочее 3008FF Промавто(БПЛА) (кат.В) | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 1993.14 | 1993.14 |
| Перевозка пассажиров 224340 ТС для перевозки (кат.Д) | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 2133.94 | 2133.94 |
| Перевозка пассажиров с прицепом УАЗ Патриот (кат.В) | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 2325.33 | 2325.33 |
| Перевозка пассажиров с прицепом УАЗ Патриот (кат.В) | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 2325.33 | 2325.33 |
| Погрузчик PSL750 (кат.С) | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 678.2 | 678.2 |
| Снегоболотоход с прицепом ТРЭКОЛ ВЕГА ВН (кат.AIl) | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 678.2 | 678.2 |
| Специализированный прочее ГАЗ АСМ 7 (27057) (кат.В) | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 1993.14 | 1993.14 |
| Снегоболотоход с прицепом ТРЭКОЛ (кат.AIl) | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 678.2 | 678.2 |
| Итого | 53352.79 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34922-51158
Адрес электронной почты
zru.dgz@yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Зыкова Л. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
ИНН
8901002625
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629003, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛ. ОБЪЕЗДНАЯ, Д.12
Адрес электронной почты
inv@yamalspas.yanao.ru
Номер контактного телефона
7-34922-99505
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
САО 'ВСК'
ИНН
7710026574
Почтовый адрес
121552, Российская Федерация, г. Москва, ул. Островная, д. 4, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
121552, Российская Федерация, г. Москва, ул. Островная, д. 4, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств
13 611 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.04.2026 15:15:02 (МСК)
№0190200000326003757 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств
60 078 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.03.2026 14:30:19 (МСК)
№0190200000326003416 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств
154 591 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.12.2025 14:42:09 (МСК)
№0190200000325016256 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств
45 890 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2024 15:42:19 (МСК)
№0190200000324014776 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств
108 113 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2024 08:16:27 (МСК)
№0190200000324014695 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по предоставлению открытой площадки для хранения (отстоя) катеров
322 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.11.2024 14:28:40 (МСК)
№0190200000324014668 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по обслуживанию систем обеспечения безопасности (РДДС)
80 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2024 15:05:50 (МСК)
№0190200000324014564 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по технической поддержке специализированного программного обеспечения для автоматизации работы дежурно-диспетчерских служб экстренного реагирования Системы-112 Ямало-Ненецкого автономного округа
6 332 933 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2024 15:04:58 (МСК)
№0190200000324014563 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка аккумуляторов для транспорта Салехардскому ПСО
107 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2024 16:04:56 (МСК)
№0190200000324014509 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Размещено
20.11.2024 15:18:55 (МСК)
№0190200000324014490 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ