ЗАКУПКА №0190200000324014695
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств
108 113 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2024 08:16:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.11.2024 08:16:27 (МСК)
Заявки до
03.12.2024 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Специализированный прочее, с прицепом КАМАЗ УЗСТ 6892-07 (кат.С/N3) | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 4867.52 | 4867.52 |
| Автомобиль бортовой КАМАЗ 43118-24 (кат.С/N3) | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 8076.55 | 8076.55 |
| Специализированный автомобиль вахтовый ГПА КамАЗ 4237 R2 (кат.Д) | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 5627 | 5627 |
| Автобус FORD TRANZIT VAN 224322 (кат.Д) | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 5627 | 5627 |
| Специальное пассажирское ГАЗ-32213 (кат.Д) | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 4503.05 | 4503.05 |
| Автобус Газ А65R33 (кат.Д) | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 5627 | 5627 |
| Спец.авто цистерны. с прицепом Газ АПСТ NA TISK-300B (кат.В) | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 2746.48 | 2746.48 |
| Грузопассажирский с прицепом Газ А21R22 (кат.В) | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 2746.48 | 2746.48 |
| Грузопассажирский с прицепом Газ А21R22 (кат.В) | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 2746.48 | 2746.48 |
| Легковой с прицепом FORD ППУ БАС МЧС России 1851 (кат.В) | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 3204.23 | 3204.23 |
| Специальный, автомобиль пожарно-спасательный АСМ-7(27057) модель 009-1ПВ (кат.В) | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 2746.48 | 2746.48 |
| Легковой с прицепом Toyota Land Cruiser (кат.В) | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 3661.98 | 3661.98 |
| Легковой с прицепом Mitsubisi Pajero-IV (кат.В) | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 3661.98 | 3661.98 |
| Легковой с прицепом UAZ PATRIOT (кат.В) | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 3204.23 | 3204.23 |
| Легковой с прицепом UAZ PATRIOT (кат.В) | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 3204.23 | 3204.23 |
| Легковой с прицепом UAZ PATRIOT (кат.В) | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 3204.23 | 3204.23 |
| Легковой с прицепом UAZ PATRIOT (кат.В) | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 3204.23 | 3204.23 |
| Легковой с прицепом УАЗ 374195-05 (кат.В) | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 2746.48 | 2746.48 |
| Легковой с прицепом УАЗ-390945 (кат.В) | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 2746.48 | 2746.48 |
| Грузовой фургон с прицепом УАЗ 390995-04 (кат.В) | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 2746.48 | 2746.48 |
| Специальный с прицепом УАЗ 390995-04 (кат.В) | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 2746.48 | 2746.48 |
| Специальный с прицепом УАЗ 390995-04 (кат.В) | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 2746.48 | 2746.48 |
| Специальный с прицепом УАЗ 390995-04 (кат.В) | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 2746.48 | 2746.48 |
| Внедорожное ТС с прицепом ТРЭКОЛ 39292 (кат.AII) | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 1392.87 | 1392.87 |
| ВТС с прицепом, ВТС ТРЭКОЛ (кат.AII) | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 1392.87 | 1392.87 |
| ВТС с прицепом, ВТС ТРЭКОЛ (кат.AII) | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 1392.87 | 1392.87 |
| ВТС с прицепом, ВТС Трэкол Вега (кат.AII) | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 1392.87 | 1392.87 |
| ВТС с прицепом, ВТС Трэкол Вега (кат.AII) | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 1392.87 | 1392.87 |
| ВТС с прицепом, ВТС Трэкол Вега (кат.AII) | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 1392.87 | 1392.87 |
| ВТС с прицепом, ВТС ТРЭКОЛ (кат.AII) | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 1392.87 | 1392.87 |
| ВТС с прицепом, ВТС Бурлак (кат.AIII) | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 1392.87 | 1392.87 |
| Снегоболотоход с прицепом Сокол "Трофи" (кат.AI) | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 1392.87 | 1392.87 |
| Снегоболотоход с прицепом Сокол "Трофи" (кат.AI) | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 1392.87 | 1392.87 |
| Снегоболотоход с прицепом РМ 800 (кат.AI) | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 1392.87 | 1392.87 |
| Снегоболотоход с прицепом РМ 800 (кат.AI) | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 1392.87 | 1392.87 |
| Снегоболотоход с прицепом РМ 800 (кат.AI) | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 1392.87 | 1392.87 |
| Машина дорожная ЧЛМЗ МД.03 (кат.С) | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 4867.52 | 4867.52 |
| Итого | 108112.86 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34922-51158
Адрес электронной почты
zru.dgz@yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Зыкова Л. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
ИНН
8901002625
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629003, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛ. ОБЪЕЗДНАЯ, Д.12
Адрес электронной почты
inv@yamalspas.yanao.ru
Номер контактного телефона
7-34922-99505
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТРАХОВОЕ ОБЩЕСТВО ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ"
ИНН
7736035485
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107078, Москва, ПР-КТ АКАДЕМИКА САХАРОВА, Д. 10
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств
13 611 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.04.2026 15:15:02 (МСК)
№0190200000326003757 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств
60 078 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.03.2026 14:30:19 (МСК)
№0190200000326003416 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств
154 591 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.12.2025 14:42:09 (МСК)
№0190200000325016256 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств
45 890 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2024 15:42:19 (МСК)
№0190200000324014776 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем Консультант-Плюс
390 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2024 14:58:25 (МСК)
№0190200000324014954 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка нефтепродуктов через АЗС (г. Надым)
1 600 809 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2024 14:58:20 (МСК)
№0190200000324014953 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по предоставлению открытой площадки для хранения (отстоя) водного транспорта Нептун-15
230 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2024 14:46:21 (МСК)
№0190200000324014937 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по технической поддержке работоспособности комплексной системы экстренного оповещения населения Ямало-Ненецкого автономного округа
4 004 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.11.2024 14:59:27 (МСК)
№0190200000324014848 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем (средств, установок) обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений для обеспечения государственных нужд (РДДС)
76 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2024 16:13:29 (МСК)
№0190200000324014819 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по сбору и вывозу жидких бытовых отходов (г.Салехард)
110 801 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2024 15:56:47 (МСК)
№0190200000324014809 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ