ЗАКУПКА №0190200000325016256
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств
154 591 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.12.2025 14:42:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.12.2025 14:42:09 (МСК)
Заявки до
18.12.2025 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Специализированный прочее, с прицепом КАМАЗ УЗСТ 6892-07 (кат.С/N3) | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 5624.04 | 5624.04 |
| Автомобиль бортовой КАМАЗ 43118-24 (кат.С/N3) | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 5624.04 | 5624.04 |
| Автобус FORD TRANZIT VAN 224322 (кат.Д) | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 4503.07 | 4503.07 |
| Специал. пассажирское ГАЗ-32213 (кат.Д) | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 4503.07 | 4503.07 |
| Автобус Газ А65R33 (кат.Д) | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 4503.07 | 4503.07 |
| Спец.авто цистерны с прицепом Газ АПСТ NA TISK-300BL (кат.В) | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 5403.69 | 5403.69 |
| Грузопассажирский с прицепом Газ А21R22 (кат.В) | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 5403.69 | 5403.69 |
| Легковой с прицепом FORD ППУ БАС МЧС России 1851 (кат.В) | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 6304.3 | 6304.3 |
| Специальный, автомобиль пожарно-спасательный АСМ-7(27057) модель 009-1ПВ (кат.В) | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 5403.69 | 5403.69 |
| Легковой с прицепом Toyota Land Cruiser (кат.В) | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 7204.92 | 7204.92 |
| Легковой с прицепом Mitsubisi Pajero-IV (кат.В) | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 7204.92 | 7204.92 |
| Легковой с прицепом UAZ PATRIOT (кат.В) | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 6304.3 | 6304.3 |
| Легковой с прицепом UAZ PATRIOT (кат.В) | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 6304.3 | 6304.3 |
| Легковой с прицепом UAZ PATRIOT (кат.В) | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 6304.3 | 6304.3 |
| Легковой с прицепом УАЗ 374195-05 (кат.В) | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 5403.69 | 5403.69 |
| Легковой с прицепом УАЗ-390945 (кат.В) | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 5403.69 | 5403.69 |
| Грузовой фургон с прицепом Уаз 390995-04 (кат.В) | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 5403.69 | 5403.69 |
| Специальный с прицепом Уаз 390995-04 (кат.В) | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 5403.69 | 5403.69 |
| Специальный с прицепом Уаз 390995-04 (кат.В) | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 5403.69 | 5403.69 |
| Специальный с прицепом Уаз 390995-04 (кат.В) | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 5403.69 | 5403.69 |
| Внедорожное ТС с прицепом ТРЭКОЛ 39292 (кат.A(II)) | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 1780.13 | 1780.13 |
| ВТС с прицепом ВТС ТРЭКОЛ (кат.A(II)) | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 1780.13 | 1780.13 |
| ВТС с прицепом ВТС ТРЭКОЛ (кат.A(II)) | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 1780.13 | 1780.13 |
| ВТС с прицепом ВТС Трэкол Вега (кат.A(II)) | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 1780.13 | 1780.13 |
| ВТС с прицепом ВТС Трэкол Вега (кат.A(II)) | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 1780.13 | 1780.13 |
| ВТС с прицепом ВТС Трэкол Вега (кат.A(II)) | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 1780.13 | 1780.13 |
| ВТС с прицепом ВТС ТРЭКОЛ (кат.A(II)) | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 1780.13 | 1780.13 |
| ВТС с прицепом ВТС Бурлак (кат.A(III)) | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 1780.13 | 1780.13 |
| Снегоболотоход с прицепом Сокол "Трофи" (кат.A(I)) | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 1780.13 | 1780.13 |
| Снегоболотоход с прицепом Сокол "Трофи" (кат.A(I)) | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 1780.13 | 1780.13 |
| Снегоболотоход с прицепом РМ 800 (кат.A(I)) | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 1780.13 | 1780.13 |
| Снегоболотоход с прицепом РМ 800 (кат.A(I)) | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 1780.13 | 1780.13 |
| Снегоболотоход с прицепом РМ 800 (кат.A(I)) | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 1780.13 | 1780.13 |
| Машина дорожная ЧЛМЗ МД.03 (кат.С) | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 5624.04 | 5624.04 |
| Леговой Lada Vesta (кат.В) | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 5403.69 | 5403.69 |
| Специальный, мастерская КАМАЗ 67061Е (кат.С/N3) | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 5624.04 | 5624.04 |
| ВТС с прицепом ВТС Трекол Вега-ВН (кат.A(II)) | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 1780.13 | 1780.13 |
| Итого | 154591.13 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34922-51177
Адрес электронной почты
zru.dgz@yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Митрофанова О. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
ИНН
8901002625
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629003, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛ. ОБЪЕЗДНАЯ, Д.12
Адрес электронной почты
inv@yamalspas.yanao.ru
Номер контактного телефона
7-34922-99505
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Страховое акционерное общество 'ВСК'
ИНН
7710026574
Почтовый адрес
121552, Российская Федерация, г. Москва, ул. Островная, д. 4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств
13 611 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.04.2026 15:15:02 (МСК)
№0190200000326003757 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств
60 078 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.03.2026 14:30:19 (МСК)
№0190200000326003416 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем (средств, установок) обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений для обеспечения государственных нужд (г.Надым)
72 540 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.12.2025 07:25:35 (МСК)
№0190200000325016631 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг связи для нужд Системы-112 Ямало-Ненецкого автономного округа
127 476 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.12.2025 07:06:00 (МСК)
№0190200000325016630 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по предоставлению открытой площадки для хранения (отстоя) катера
103 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2025 14:45:37 (МСК)
№0190200000325016366 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по сбору и вывозу жидких бытовых отходов (г.Ноябрьск)
116 054 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2025 14:20:39 (МСК)
№0190200000325016350 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание телематических услуг связи
1 825 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.12.2025 15:02:33 (МСК)
№0190200000325016285 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем (средств, установок) обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений для обеспечения государственных нужд (РДДС)
80 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.12.2025 14:54:15 (МСК)
№0190200000325016277 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем (средств, установок) обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений для обеспечения государственных нужд (с.Мужи)
41 256 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.12.2025 14:47:34 (МСК)
№0190200000325016264 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг связи для нужд Системы-112 Ямало-Ненецкого автономного округа
63 738 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.12.2025 14:43:54 (МСК)
№0190200000325016259 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ