ЗАКУПКА №0190200000322009164
Аукцион в электронной форме
Поставка одежды
817 224
Начальная ценаРазмещено
12.08.2022 15:07:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.08.2022 15:07:35 (МСК)
Заявки до
23.08.2022 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Брюки спортивные | 14.13.12.140 | ШТ | 22 | 792.66 | 17438.52 |
| Джинсы | 14.13.24 | ШТ | 13 | 1866 | 24258 |
| Джинсы | 14.13.24 | ШТ | 9 | 1866 | 16794 |
| Костюм (праздничный) для юноши | 14.13.22.110 | КОМПЛ | 7 | 3500 | 24500 |
| Костюм спортивный | 14.19.12 | ШТ | 3 | 6000 | 18000 |
| Костюм спортивный | 14.19.12 | ШТ | 2 | 6000 | 12000 |
| Трусы мужские | 14.14.12.120 | ШТ | 54 | 653 | 35262 |
| Трусы мужские | 14.14.12.120 | ШТ | 105 | 192 | 20160 |
| Трусы женские | 14.14.14.120 | ШТ | 140 | 192 | 26880 |
| Трусы женские | 14.14.14.120 | ШТ | 94 | 192 | 18048 |
| Шорты мужские | 14.13.24.130 | ШТ | 12 | 1466 | 17592 |
| Шорты женские | 14.13.35.130 | ШТ | 26 | 1466 | 38116 |
| Футболка трикотажная | 14.14.30.110 | СМ | 28 | 549 | 15372 |
| Футболка трикотажная | 14.14.30.110 | СМ | 15 | 549 | 8235 |
| Футболка трикотажная | 14.14.30.110 | СМ | 15 | 549 | 8235 |
| Футболка трикотажная | 14.14.30.110 | СМ | 41 | 549 | 22509 |
| Майка мужская | 14.14.30.120 | ШТ | 56 | 366 | 20496 |
| Майка женская | 14.14.30.120 | ШТ | 75 | 366 | 27450 |
| Бюстгалтер для девочек | 14.14.25.110 | ШТ | 60 | 592 | 35520 |
| Джинсы | 14.13.24 | ШТ | 13 | 1866 | 24258 |
| Бюстгалтер для девочек | 14.14.25.110 | ШТ | 60 | 592 | 35520 |
| Термобелье мужское | 14.13.12.120 | КОМПЛ | 36 | 792.66 | 28535.76 |
| Пижама мужская | 14.14.22.130 | КОМПЛ | 25 | 799 | 19975 |
| Пижама женская | 14.14.24.140 | КОМПЛ | 30 | 799 | 23970 |
| Пижама женская | 14.14.24.140 | КОМПЛ | 30 | 799 | 23970 |
| Халат для девушки | 14.14.24.150 | ШТ | 60 | 886 | 53160 |
| Костюм мужской | 14.19.12.110 | КОМПЛ | 29 | 2930 | 84970 |
| Костюм спортивный | 14.19.12 | ШТ | 20 | 2900 | 58000 |
| Костюм женский | 14.19.12.110 | КОМПЛ | 20 | 2900 | 58000 |
| Итого | 817224.28 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
Новый УренгойКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34922-51151
Адрес электронной почты
zt@dgz.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Батухтина С. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОВОУРЕНГОЙСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН
8904012815
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629309, Ямало-Ненецкий АО, Новый Уренгой г, МКР СТУДЕНЧЕСКИЙ, Д. 1
Адрес электронной почты
nurmk@bk.ru
Номер контактного телефона
7-3494-245555
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МИРАТЕКС"
ИНН
7602126998
Почтовый адрес
150018, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, Норский 4-й переулок, 3Б, 3, ОКАТО: 78401000000
Место нахождения
150018, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, Норский 4-й переулок, 3Б, 3, ОКАТО: 78401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты
381 983 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.07.2024 06:50:05 (МСК)
№0190200000324008981 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОВОУРЕНГОЙСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
на поставку обмундирования для участников военно-патриотического движения "Юнармия"
741 433 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2024 16:24:16 (МСК)
№0190200000324008895 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОВОУРЕНГОЙСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка обмундирования для участников военно-патриотического движения "Юнармия
741 433 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2024 14:28:13 (МСК)
№0190200000324008022 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОВОУРЕНГОЙСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка обмундирования для участников военно-патриотического движения "Юнармия"
741 433 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.05.2024 08:22:54 (МСК)
№0190200000324006831 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОВОУРЕНГОЙСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
поставка спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты
2 192 462 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.04.2024 07:01:45 (МСК)
№0190200000324005422 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОВОУРЕНГОЙСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка одежды
1 056 834 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.11.2023 07:19:09 (МСК)
№0190200000323012480 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОВОУРЕНГОЙСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка одежды и обуви
1 146 375 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.09.2023 07:05:21 (МСК)
№0190200000323010201 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОВОУРЕНГОЙСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка одежды
1 045 228 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.04.2023 12:00:51 (МСК)
№0190200000323005057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОВОУРЕНГОЙСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка одежды
998 367 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.10.2022 07:31:51 (МСК)
№0190200000322012220 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОВОУРЕНГОЙСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка одежды.
550 314
Начальная ценаРазмещено
12.08.2022 15:09:10 (МСК)
№0190200000322009168 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОВОУРЕНГОЙСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ