ЗАКУПКА №0190200000323005057
Запрос котировок в электронной форме
Поставка одежды
1 045 228 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.04.2023 12:00:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.04.2023 12:00:51 (МСК)
Заявки до
03.05.2023 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Пижама | 14.14.1 | ШТ | 0 | 799 | 28764 |
| Ремень | 14.19.31.130 | ШТ | 0 | 332.67 | 6320.73 |
| Тапочки домашние | 15.20.12.113 | ПАР | 0 | 414.5 | 10362.5 |
| Шлепанцы | 15.20.11.119 | ПАР | 0 | 414.5 | 10362.5 |
| Рубашка мужская | 14.14.21.000 | ШТ | 0 | 1092 | 27300 |
| Рубашка мужская | 14.14.21.000 | ШТ | 0 | 1092 | 27300 |
| Футболка трикотажная | 14.14.30.110 | ШТ | 0 | 1092 | 60060 |
| Платок шейный | 14.19.23.130 | ШТ | 0 | 499.25 | 29955 |
| Головные уборы | 14.19.4 | ШТ | 0 | 499.25 | 29955 |
| Майка женская | 14.14.30.120 | ШТ | 0 | 366 | 25620 |
| Платок носовой | 14.19.23.110 | ШТ | 0 | 30 | 6000 |
| Майка женская | 14.14.30.120 | ШТ | 0 | 366 | 25620 |
| Юбка женская | 14.13.1 | ШТ | 0 | 1366 | 16392 |
| Юбка женская | 14.13.1 | ШТ | 0 | 1366 | 16392 |
| Юбка женская | 14.13.1 | ШТ | 0 | 1366 | 16392 |
| Шорты | 14.13.1 | ШТ | 0 | 1466 | 61572 |
| Шорты | 14.13.1 | ШТ | 0 | 1466 | 61572 |
| Трусы женские | 14.14.14.120 | ШТ | 0 | 192.67 | 61654.4 |
| Бюстгальтер | 14.14.25.110 | ШТ | 0 | 592.67 | 53340.3 |
| Бюстгальтер | 14.14.25.110 | ШТ | 0 | 592.67 | 54525.64 |
| Пижама | 14.14.1 | ШТ | 0 | 799 | 35955 |
| Платок носовой | 14.19.23.110 | ШТ | 0 | 30 | 12000 |
| Пижама | 14.14.1 | ШТ | 0 | 799 | 35955 |
| Тапочки домашние | 15.20.12.123 | ПАР | 0 | 414 | 18630 |
| Шлепанцы | 15.20.11.119 | ПАР | 0 | 414 | 18630 |
| Платье женское | 14.13.14.140 | ШТ | 0 | 1643.33 | 21363.29 |
| Платье женское | 14.13.14.140 | ШТ | 0 | 1623.33 | 21103.29 |
| Платье женское | 14.13.14.140 | ШТ | 0 | 1356.67 | 21706.72 |
| Халат | 14.14.1 | ШТ | 0 | 886 | 39870 |
| Халат | 14.14.1 | ШТ | 0 | 886 | 39870 |
| Головные уборы | 14.19.4 | ШТ | 0 | 499.25 | 27958 |
| Головные уборы | 14.19.4 | ШТ | 0 | 500 | 30000 |
| Головные уборы | 14.19.4 | ШТ | 0 | 500 | 9500 |
| Майка мужская | 14.14.30.120 | ШТ | 0 | 250 | 19000 |
| Шорты | 14.13.1 | ШТ | 0 | 653 | 19590 |
| Шорты | 14.13.1 | ШТ | 0 | 653 | 19590 |
| Трусы мужские | 14.14.12.120 | ШТ | 0 | 192.67 | 25047.1 |
| Итого | 1045228.47 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
Новый УренгойКонтактные данные
Номер контактного телефона
+73492251154
Адрес электронной почты
zt@dgz.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Абайдулина Н. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОВОУРЕНГОЙСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН
8904012815
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629309, Ямало-Ненецкий АО, Новый Уренгой г, МКР СТУДЕНЧЕСКИЙ, Д. 1
Адрес электронной почты
nurmk@bk.ru
Номер контактного телефона
7-3494-245555
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Индивидуальный предприниматель Журавлев Евгений Валерьевич
ИНН
667471458889
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,620103,Свердловская обл.,Екатеринбург г.,Новосибирская 2-я ул.,д. 9
Место нахождения
Российская Федерация, 620103, Свердловская обл., Екатеринбург г., Новосибирская 2-я ул., 9
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка одежды с нанесением логотипа для участников соревнований "Кибердром"
90 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.10.2025 15:17:54 (МСК)
№0190200000325012749 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОВОУРЕНГОЙСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
поставка спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты
381 983 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.07.2024 06:50:05 (МСК)
№0190200000324008981 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОВОУРЕНГОЙСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
на поставку обмундирования для участников военно-патриотического движения "Юнармия"
741 433 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2024 16:24:16 (МСК)
№0190200000324008895 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОВОУРЕНГОЙСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка обмундирования для участников военно-патриотического движения "Юнармия
741 433 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2024 14:28:13 (МСК)
№0190200000324008022 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОВОУРЕНГОЙСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка обмундирования для участников военно-патриотического движения "Юнармия"
741 433 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.05.2024 08:22:54 (МСК)
№0190200000324006831 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОВОУРЕНГОЙСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
поставка спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты
2 192 462 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.04.2024 07:01:45 (МСК)
№0190200000324005422 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОВОУРЕНГОЙСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка одежды
1 056 834 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.11.2023 07:19:09 (МСК)
№0190200000323012480 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОВОУРЕНГОЙСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
поставка мебели и мягкого инвентаря для оснащения мастерских
459 448 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.09.2023 09:46:21 (МСК)
№0190200000323010410 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОВОУРЕНГОЙСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка зимней одежды
793 425 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.09.2023 14:41:36 (МСК)
№0190200000323010241 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОВОУРЕНГОЙСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка зимней одежды
793 425 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2023 14:33:23 (МСК)
№0190200000323008603 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОВОУРЕНГОЙСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ