ЗАКУПКА №0190200000324008981
Запрос котировок в электронной форме
поставка спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты
381 983 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.07.2024 06:50:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.07.2024 06:50:05 (МСК)
Заявки до
30.07.2024 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| материал | 14.12.30.190 | ПАР | 0 | 414.33 | 1657.32 |
| Материал | 15.20.32.120 | ММ | 0 | 4886.67 | 14660.01 |
| Перчатки швейные для защиты от внешних воздействий | 14.12.30.150 | ПАР | 0 | 125.33 | 3007.92 |
| Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий | 14.12.30.150 | ПАР | 0 | 97.83 | 17609.4 |
| Перчатки швейные для защиты от внешних воздействий | 14.12.30.150 | СМ | 0 | 767 | 1534 |
| Перчатки швейные для защиты от внешних воздействий | 14.12.30.150 | СМ | 0 | 890.33 | 4451.65 |
| Перчатки швейные для защиты от внешних воздействий | 14.12.30.150 | ПАР | 0 | 793 | 9516 |
| Рукавицы для защиты от внешних воздействий | 14.12.30.150 | ПАР | 0 | 608 | 7296 |
| Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий | 14.12.30.150 | С | 0 | 1048.67 | 18876.06 |
| Эн,Эв, должны иметь изоляцию от электропроводящих элементов электрическое сопротивление между токопроводящим элементом средств индивидуальной защиты от воздействия статического электричества и землей должно составлять от 10 до 10 Ом | 14.12.30.150 | ПАР | 0 | 823.87 | 2471.61 |
| Головные уборы | 14.19.4 | СМ | 0 | 460.33 | 460.33 |
| Головные уборы | 14.19.4 | СМ | 0 | 460.33 | 1841.32 |
| Головные уборы | 14.19.4 | СМ | 0 | 460.33 | 920.66 |
| Головные уборы | 14.19.4 | СМ | 0 | 695 | 695 |
| Головные уборы | 14.19.4 | СМ | 0 | 695 | 695 |
| Головные уборы | 14.19.4 | СМ | 0 | 695 | 1390 |
| Головные уборы | 14.19.4 | СМ | 0 | 695 | 2085 |
| Головные уборы | 14.19.4 | СМ | 0 | 695 | 2085 |
| Головные уборы | 14.19.4 | СМ | 0 | 695 | 1390 |
| Головные уборы | 14.19.4 | СМ | 0 | 695 | 2085 |
| Шапка зимняя | 14.19.4 | ШТ | 0 | 1333 | 1333 |
| Шапка зимняя | 14.19.4 | ШТ | 0 | 1333 | 1333 |
| Шапка зимняя | 14.19.4 | ШТ | 0 | 1333 | 2666 |
| Шапка зимняя | 14.19.4 | ШТ | 0 | 1333 | 1333 |
| Шапка зимняя | 14.19.4 | ШТ | 0 | 1333 | 1333 |
| Шапка зимняя | 14.19.4 | ШТ | 0 | 1333 | 1333 |
| назначение | 14.19.43.150 | ШТ | 0 | 547.67 | 1643.01 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур | 15.20.32.124 | ПАР | 0 | 5187.67 | 5187.67 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | ММ | 0 | 3995.33 | 3995.33 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | ММ | 0 | 3995.33 | 3995.33 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | ММ | 0 | 3995.33 | 3995.33 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | ММ | 0 | 5652 | 5652 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | ПАР | 0 | 3155 | 3155 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | ПАР | 0 | 3155 | 3155 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | ПАР | 0 | 3155 | 6310 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | ПАР | 0 | 3155 | 3155 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | ПАР | 0 | 3155 | 6310 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | ПАР | 0 | 3155 | 3155 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | ПАР | 0 | 3060 | 3060 |
| трикотажное полотно, должно содержать функциональное отверстие в среднем шве передних частей мужских брюк, вставку (ластовицу) из эластичного материала или отверстие в нижнем участке шва втачивания рукава длиной от 8 до 12 см | 14.19.12.190 | ШТ | 0 | 1553.33 | 21746.62 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | ПАР | 0 | 3909.33 | 3909.33 |
| Сапоги резиновые формовые | 15.20.11.113 | ПАР | 0 | 1241.67 | 1241.67 |
| Сапоги резиновые формовые | 15.20.11.113 | ПАР | 0 | 1241.67 | 1241.67 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур | 15.20.32.124 | ПАР | 0 | 10653 | 10653 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур | 15.20.32.124 | ПАР | 0 | 10653 | 10653 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | ММ | 0 | 3791.33 | 3791.33 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | ММ | 0 | 2677 | 5354 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | ММ | 0 | 2677 | 2677 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | ММ | 0 | 2677 | 5354 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | ММ | 0 | 2677 | 5354 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | ММ | 0 | 2677 | 2677 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | ММ | 0 | 2677 | 2677 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | ПАР | 0 | 3408.67 | 3408.67 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | ПАР | 0 | 3408.67 | 3408.67 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | ПАР | 0 | 3408.67 | 3408.67 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | ПАР | 0 | 3408.67 | 3408.67 |
| Вид защиты | 14.12.30.190 | КОМПЛ | 0 | 13494.13 | 13494.13 |
| Вид защиты | 14.12.30.190 | КОМПЛ | 0 | 2411.67 | 2411.67 |
| Вид защиты | 14.12.30.190 | КОМПЛ | 0 | 4789.33 | 14367.99 |
| Вид защиты | 14.12.30.190 | КОМПЛ | 0 | 14253.33 | 14253.33 |
| Вид защиты | 14.12.30.190 | КОМПЛ | 0 | 18889.43 | 18889.43 |
| Вид защиты | 14.12.30.190 | КОМПЛ | 0 | 18889.43 | 37778.86 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | ПАР | 0 | 3155 | 3155 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | ПАР | 0 | 5968.33 | 5968.33 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | ПАР | 0 | 5968.33 | 11936.66 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | ПАР | 0 | 5968.33 | 11936.66 |
| Итого | 381983.31 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
Новый УренгойКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34922-51133
Адрес электронной почты
zt.dgz@yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Кузнецова Н. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОВОУРЕНГОЙСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН
8904012815
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629309, Ямало-Ненецкий АО, Новый Уренгой г, МКР СТУДЕНЧЕСКИЙ, Д. 1
Адрес электронной почты
nurmk@bk.ru
Номер контактного телефона
7-3494-245555
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "РАБОЧИЙ СТИЛЬ"
ИНН
6312103852
Почтовый адрес
443105, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, пр-кт. Юных Пионеров, 166а, ОКАТО: 36401000000
Место нахождения
443105, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, пр-кт. Юных Пионеров, 166а, ОКАТО: 36401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты для работников ГБПОУ ЯНАО «Новоуренгойский многопрофильный колледж».
315 610 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.11.2025 11:06:37 (МСК)
№0190200000325015511 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОВОУРЕНГОЙСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
поставка спецодежды и средств индивидуальной защиты
345 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.11.2025 15:37:44 (МСК)
№0190200000325014895 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОВОУРЕНГОЙСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка одежды с нанесением логотипа для участников соревнований "Кибердром"
90 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.10.2025 15:17:54 (МСК)
№0190200000325012749 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОВОУРЕНГОЙСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка расходных материалов для проведения демонстрационного экзамена по компетенции "Строительство"
9 267 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.05.2025 14:42:50 (МСК)
№0190200000325006693 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОВОУРЕНГОЙСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
поставка оборудования для организации пространства сенсорной комнаты
503 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2024 15:43:59 (МСК)
№0190200000324009806 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОВОУРЕНГОЙСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
поставка оборудования для организации пространства сенсорной комнаты
103 507 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2024 15:37:30 (МСК)
№0190200000324009804 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОВОУРЕНГОЙСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка хозяйственных товаров
181 927 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2024 15:32:43 (МСК)
№0190200000324009585 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОВОУРЕНГОЙСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
оказание услуг по общей уборке здания
4 281 697 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2024 08:19:37 (МСК)
№0190200000324009278 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОВОУРЕНГОЙСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
поставка спецодежды
62 177 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.07.2024 15:35:40 (МСК)
№0190200000324009268 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОВОУРЕНГОЙСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
поставка спецодежды и средств индивидуальной защиты
99 931 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.07.2024 14:42:32 (МСК)
№0190200000324009046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОВОУРЕНГОЙСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ