ЗАКУПКА №0190200000319000867
Электронный аукцион
Поставка продуктов питания
1 086 112
Начальная ценаРазмещено
20.02.2019 14:38:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.02.2019 14:38:50 (МСК)
Заявки до
04.03.2019 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сельдь соленая или в рассоле | 10.20.23.122 | КГ | 60 | 273.7 | 16422 |
| Консервы рыбные натуральные | 10.20.25.111 | КГ | 50 | 292 | 14600 |
| Рыба пресноводная мороженая | 10.20.13.110 | КГ | 300 | 1211.7 | 363510 |
| Рыба пресноводная мороженая | 10.20.13.110 | КГ | 200 | 866 | 173200 |
| Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 10.20.13.122 | КГ | 100 | 227.4 | 22740 |
| Рыба пресноводная мороженая | 10.20.13.110 | КГ | 200 | 288 | 57600 |
| Беспозвоночные водные прочие мороженые | 10.20.33.110 | КГ | 60 | 310 | 18600 |
| Соль пищевая поваренная йодированная | 10.84.30.130 | КГ | 300 | 25 | 7500 |
| Говядина замороженная | 10.11.31.110 | КГ | 1000 | 411.94 | 411940 |
| Итого | 1086112 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34922-5-11-83
Адрес электронной почты
auction@dgz.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Мартынова И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ДЕТСКИЙ ДОМ "СИЯНИЕ СЕВЕРА"
ИНН
7216003800
Почтовый адрес
Российская Федерация, 626389, Тюменская обл, Исетский р-н, Кировский п, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.10
Адрес электронной почты
dd.ssevera@rambler.ru
Номер контактного телефона
7-922-0457433
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ЗАО "Лабаз"
ИНН
7204179398
Почтовый адрес
625047, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, тракт. Старый Тобольский, 5 км, стр. 2, ОКАТО: 71401000000
Место нахождения
625047, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, тракт. Старый Тобольский, 5 км, стр. 2, ОКАТО: 71401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (говядина)
187 742 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 14:51:34 (МСК)
№0190200000326007323 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ДЕТСКИЙ ДОМ "СИЯНИЕ СЕВЕРА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания
430 339 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.04.2024 15:31:05 (МСК)
№0190200000324004808 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ДЕТСКИЙ ДОМ "СИЯНИЕ СЕВЕРА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания
500 000
Начальная ценаРазмещено
10.12.2020 06:41:12 (МСК)
№0190200000320014146 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ДЕТСКИЙ ДОМ "СИЯНИЕ СЕВЕРА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания
420 000
Начальная ценаРазмещено
11.06.2020 15:29:52 (МСК)
№0190200000320006539 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ДЕТСКИЙ ДОМ "СИЯНИЕ СЕВЕРА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания
499 000
Начальная ценаРазмещено
28.01.2020 18:09:21 (МСК)
№0190200000320000360 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ДЕТСКИЙ ДОМ "СИЯНИЕ СЕВЕРА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка автотранспорта
750 000
Начальная ценаРазмещено
21.05.2019 10:23:47 (МСК)
№0190200000319005796 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ДЕТСКИЙ ДОМ "СИЯНИЕ СЕВЕРА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по текущему ремонту
9 808 000
Начальная ценаРазмещено
26.03.2019 12:10:24 (МСК)
№0190200000319002959 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ДЕТСКИЙ ДОМ "СИЯНИЕ СЕВЕРА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания
850 470
Начальная ценаРазмещено
27.02.2019 07:31:12 (МСК)
№0190200000319001700 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ДЕТСКИЙ ДОМ "СИЯНИЕ СЕВЕРА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания
283 590
Начальная ценаРазмещено
25.02.2019 15:48:06 (МСК)
№0190200000319001367 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ДЕТСКИЙ ДОМ "СИЯНИЕ СЕВЕРА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания
325 000
Начальная ценаРазмещено
20.02.2019 14:44:47 (МСК)
№0190200000319000855 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ДЕТСКИЙ ДОМ "СИЯНИЕ СЕВЕРА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ