ЗАКУПКА №0190200000319005796
Электронный аукцион
Поставка автотранспорта
750 000
Начальная ценаРазмещено
21.05.2019 10:23:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.05.2019 10:23:47 (МСК)
Заявки до
29.05.2019 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые | 29.10.22.000 | ШТ | 1 | 750000 | 750000 |
| Итого | 750000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34922-5-11-83
Адрес электронной почты
auction@dgz.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Мартынова И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ДЕТСКИЙ ДОМ "СИЯНИЕ СЕВЕРА"
ИНН
7216003800
Почтовый адрес
Российская Федерация, 626389, Тюменская обл, Исетский р-н, Кировский п, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.10
Адрес электронной почты
dd.ssevera@rambler.ru
Номер контактного телефона
7-922-0457433
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "АЗИЯ АВТО"
ИНН
7702848980
Почтовый адрес
107996, Российская Федерация, г. Москва, Кузнецкий Мост, дом 21/5, этаж 3. помещение II, комната 75А, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
107996, Российская Федерация, г. Москва, Кузнецкий Мост, дом 21/5, этаж 3. помещение II, комната 75А, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка автомобиля
1 071 364 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.11.2024 12:50:01 (МСК)
№0190200000324014047 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ДЕТСКИЙ ДОМ "СИЯНИЕ СЕВЕРА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка автомобиля
1 948 633 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.11.2024 12:27:26 (МСК)
№0190200000324013759 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ДЕТСКИЙ ДОМ "СИЯНИЕ СЕВЕРА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания
350 000
Начальная ценаРазмещено
07.02.2020 07:26:54 (МСК)
№0190200000320000932 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ДЕТСКИЙ ДОМ "СИЯНИЕ СЕВЕРА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания
498 000
Начальная ценаРазмещено
03.02.2020 15:35:04 (МСК)
№0190200000320000643 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ДЕТСКИЙ ДОМ "СИЯНИЕ СЕВЕРА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания
145 000
Начальная ценаРазмещено
28.01.2020 18:12:43 (МСК)
№0190200000320000363 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ДЕТСКИЙ ДОМ "СИЯНИЕ СЕВЕРА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания
499 000
Начальная ценаРазмещено
28.01.2020 18:09:21 (МСК)
№0190200000320000360 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ДЕТСКИЙ ДОМ "СИЯНИЕ СЕВЕРА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания
170 000
Начальная ценаРазмещено
28.01.2020 17:56:35 (МСК)
№0190200000320000331 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ДЕТСКИЙ ДОМ "СИЯНИЕ СЕВЕРА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания
220 000
Начальная ценаРазмещено
28.01.2020 15:04:00 (МСК)
№0190200000320000179 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ДЕТСКИЙ ДОМ "СИЯНИЕ СЕВЕРА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания
170 000
Начальная ценаРазмещено
24.01.2020 14:22:12 (МСК)
№0190200000320000117 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ДЕТСКИЙ ДОМ "СИЯНИЕ СЕВЕРА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка нефтепродуктов через АЗС
758 970
Начальная ценаРазмещено
21.01.2020 13:15:16 (МСК)
№0190200000320000063 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ДЕТСКИЙ ДОМ "СИЯНИЕ СЕВЕРА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ