ЗАКУПКА №0190200000319001367
Электронный аукцион
Поставка продуктов питания
283 590
Начальная ценаРазмещено
25.02.2019 15:48:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.02.2019 15:48:06 (МСК)
Заявки до
13.03.2019 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оленина и мясо прочих животных семейства оленьих (оленевых) парные, остывшие или охлажденные домашних оленей | 10.11.16.110 | КГ | 100 | 682.7 | 68270 |
| Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 10.12.20.110 | КГ | 700 | 223 | 156100 |
| Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 10.12.20.110 | КГ | 300 | 197.4 | 59220 |
| Итого | 283590 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34922-5-11-83
Адрес электронной почты
auction@dgz.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Мартынова И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ДЕТСКИЙ ДОМ "СИЯНИЕ СЕВЕРА"
ИНН
7216003800
Почтовый адрес
Российская Федерация, 626389, Тюменская обл, Исетский р-н, Кировский п, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.10
Адрес электронной почты
dd.ssevera@rambler.ru
Номер контактного телефона
7-922-0457433
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ЗАО "Лабаз"
ИНН
7204179398
Почтовый адрес
625047, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, тракт. Старый Тобольский, 5 км, стр. 2, ОКАТО: 71401000000
Место нахождения
625047, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, тракт. Старый Тобольский, 5 км, стр. 2, ОКАТО: 71401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания
1 095 743 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.04.2025 14:45:54 (МСК)
№0190200000325003912 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ДЕТСКИЙ ДОМ "СИЯНИЕ СЕВЕРА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания
145 000
Начальная ценаРазмещено
28.01.2020 18:12:43 (МСК)
№0190200000320000363 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ДЕТСКИЙ ДОМ "СИЯНИЕ СЕВЕРА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания
499 000
Начальная ценаРазмещено
28.01.2020 18:09:21 (МСК)
№0190200000320000360 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ДЕТСКИЙ ДОМ "СИЯНИЕ СЕВЕРА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания
170 000
Начальная ценаРазмещено
28.01.2020 17:56:35 (МСК)
№0190200000320000331 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ДЕТСКИЙ ДОМ "СИЯНИЕ СЕВЕРА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания
220 000
Начальная ценаРазмещено
28.01.2020 15:04:00 (МСК)
№0190200000320000179 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ДЕТСКИЙ ДОМ "СИЯНИЕ СЕВЕРА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания
170 000
Начальная ценаРазмещено
24.01.2020 14:22:12 (МСК)
№0190200000320000117 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ДЕТСКИЙ ДОМ "СИЯНИЕ СЕВЕРА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка нефтепродуктов через АЗС
758 970
Начальная ценаРазмещено
21.01.2020 13:15:16 (МСК)
№0190200000320000063 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ДЕТСКИЙ ДОМ "СИЯНИЕ СЕВЕРА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка автотранспорта
750 000
Начальная ценаРазмещено
21.05.2019 10:23:47 (МСК)
№0190200000319005796 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ДЕТСКИЙ ДОМ "СИЯНИЕ СЕВЕРА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по текущему ремонту
9 808 000
Начальная ценаРазмещено
26.03.2019 12:10:24 (МСК)
№0190200000319002959 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ДЕТСКИЙ ДОМ "СИЯНИЕ СЕВЕРА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания
850 470
Начальная ценаРазмещено
27.02.2019 07:31:12 (МСК)
№0190200000319001700 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ДЕТСКИЙ ДОМ "СИЯНИЕ СЕВЕРА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ