ЗАКУПКА №0187300010126000031
Открытый конкурс в электронной форме
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог. Устройство слоев износа на автомобильной дороге по улице Дружбы Народов в городе Лангепасе (от кольца до улицы Комсомольской) (4ЭК/26)
27 546 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.04.2026 15:19:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.04.2026 15:19:13 (МСК)
Заявки до
24.04.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог. Устройство слоев износа на автомобильной дороге по улице Дружбы Народов в городе Лангепасе (от кольца до улицы Комсомольской). Код по ОКПД: 42.11.20.230 | 42.11.20.200 | УСЛ ЕД | 0 | 27546900 | 27546900 |
| Итого | 27546900 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34669-56057-2501
Адрес электронной почты
DybkoAA@admlangepas.ru
Ответственное должностное лицо
Дубко А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
ИНН
8607100882
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628672, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Лангепас г, Улица Ленина, 11 В
Место нахождения
Российская Федерация, 628672, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Лангепас г, Улица Ленина, 11 В
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛАНГЕПАСА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628672, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Лангепас г, Улица Ленина, 35
Место нахождения
Российская Федерация, 628672, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Лангепас г, Улица Ленина, 35
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "СЕВЕРАВТОДОР"
ИНН
8602257512
Почтовый адрес
628401, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Промышленная, дом 5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Ремонт проезда 1 микрорайона для нужд ЛГ МКУ "Управление капитального строительства" (8ЭК/26)
32 513 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 10:19:17 (МСК)
№0187300010126000049 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛАНГЕПАСА
Заказчик: ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Разработка проектно-сметной документации по объекту: «Благоустройство пешеходной тропы на 4 км территории СНТ»
823 210 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 13:09:18 (МСК)
№0187300004226000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по приспособлению общего имущества многоквартирного дома с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов по адресу: город Лангепас, улица Мира, дом №39
1 684 385 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 15:00:35 (МСК)
№0187300004226000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Приспособление общего имущества в многоквартирных домах с учетом потребностей инвалидов
1 684 385 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 14:22:13 (МСК)
№0187300004226000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по укладке дорожной плитки возле мест захоронений на Аллее Славы городского кладбища
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 13:05:05 (МСК)
№0187300004226000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по объекту «Благоустройство общественной территории «Сквер «Колокол» в городе Лангепасе» (ремонт тротуаров)
958 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 16:16:35 (МСК)
№0187300004226000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Приспособление общего имущества в многоквартирных домах с учетом потребностей инвалидов
1 400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 09:21:51 (МСК)
№0187300004226000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Размещено
21.05.2026 10:20:40 (МСК)
№0187300004226000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по проектированию и капитальному ремонту нежилого помещения ЛГ МАУ «ЦК «Нефтяник»
97 243 789 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2026 15:12:22 (МСК)
№0187200001726000550 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по комплексному капитальному ремонту водно-спортивного комплекса «Дельфин» для нужд ЛГ МКУ «УКС» (6ЭК/26)
480 410 098 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.04.2026 15:00:14 (МСК)
№0187300010126000036 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛАНГЕПАСА
Заказчик: ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра