Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0187300010126000049

Открытый конкурс в электронной форме

Ремонт проезда 1 микрорайона для нужд ЛГ МКУ "Управление капитального строительства" (8ЭК/26)

32 513 900 ₽

Начальная цена

Размещено

09.06.2026 10:19:17 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.06.2026 10:19:17 (МСК)

Заявки до

03.07.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по ремонту проезда 1 микрорайона 42.11.20.200 УСЛ ЕД 0 32513900 32513900

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-34669-56057-210

Адрес электронной почты

SkakovskiyAA@admlangepas.ru

Ответственное должностное лицо

Скаковский А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

ИНН

8607100882

Почтовый адрес

Российская Федерация, 628672, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Лангепас г, Улица Ленина, 11 В

Место нахождения

Российская Федерация, 628672, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Лангепас г, Улица Ленина, 11 В

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛАНГЕПАСА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 628672, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Лангепас г, Улица Ленина, 35

Место нахождения

Российская Федерация, 628672, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Лангепас г, Улица Ленина, 35

Документация

docx
Порядок оценки (8).docx
Размещено: 09.06.2026 10:19:17 (МСК)
docx
Требования к заявке. Инструкция (8).docx
Размещено: 09.06.2026 10:19:17 (МСК)
zip
Описание объекта закупки (8).zip
Размещено: 09.06.2026 10:19:17 (МСК)
zip
Проект контракта (8).zip
Размещено: 09.06.2026 10:19:17 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК (8).zip
Размещено: 09.06.2026 10:19:17 (МСК)
docx
Порядок оценки (8).docx
Размещено: 22.06.2026 11:58:27 (МСК)
docx
Требования к заявке. Инструкция (8).docx
Размещено: 22.06.2026 11:58:27 (МСК)
zip
Описание объекта закупки (8).zip
Размещено: 22.06.2026 11:58:27 (МСК)
zip
Проект контракта (8)-2.zip
Размещено: 22.06.2026 11:58:27 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК (8).zip
Размещено: 22.06.2026 11:58:27 (МСК)
rar
МК (подпис.) ремонт проезда 1 мкр
Размещено: 20.07.2026 07:35:10 (МСК)

Победитель

Наименование

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "СЕВЕРАВТОДОР"

ИНН

8602257512

Почтовый адрес

628401, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Промышленная, дом 5

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

30.07.2026 08:46:18 (МСК)

№0187300004226000013 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

30.07.2026 08:44:33 (МСК)

№0187300004226000012 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

22.07.2026 12:58:10 (МСК)

№0187300004226000011 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

17.07.2026 14:59:19 (МСК)

№0187300004226000010 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

10.07.2026 13:09:18 (МСК)

№0187300004226000009 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

09.07.2026 15:00:35 (МСК)

№0187300004226000008 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

02.07.2026 14:22:13 (МСК)

№0187300004226000007 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

18.06.2026 13:05:05 (МСК)

№0187300004226000006 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

15.06.2026 16:16:35 (МСК)

№0187300004226000005 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

10.06.2026 09:21:51 (МСК)

№0187300004226000004 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра