ЗАКУПКА №0187300004226000006
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по укладке дорожной плитки возле мест захоронений на Аллее Славы городского кладбища
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 13:05:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.06.2026 13:05:05 (МСК)
Заявки до
25.06.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 42.99.29.100 | УСЛ ЕД | 1 | 3000000 | 3000000 |
| Итого | 3000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-346-6922482
Адрес электронной почты
uks.langepas@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Путилова П. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
ИНН
8607100882
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628672, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Лангепас г, Улица Ленина, 11 В
Место нахождения
Российская Федерация, 628672, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Лангепас г, Улица Ленина, 11 В
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628672, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Лангепас г, Улица Ленина, 11 В
Место нахождения
Российская Федерация, 628672, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Лангепас г, Улица Ленина, 11 В
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МУРЗАК ГРУПП"
ИНН
7203562671
Почтовый адрес
625039, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТЮМЕНЬ, УЛ. МЕЛЬНИКАЙТЕ, Д. 36, К. 1, КВ. 144
Место нахождения
625039, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г ТЮМЕНЬ, УЛ МЕЛЬНИКАЙТЕ, Д. 36, К. 1, КВ. 144
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по приспособлению общего имущества многоквартирного дома с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов по адресу: город Лангепас, улица Мира, дом №39
1 690 910 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 08:33:03 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 часов 19 минут 43 секунды
№0187300004226000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Приспособление общего имущества в многоквартирных домах с учетом потребностей инвалидов
1 690 910 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 14:16:10 (МСК)
№0187300004226000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по приспособлению общего имущества многоквартирного дома с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов по адресу: город Лангепас, улица Мира, дом №39
1 684 385 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 08:46:18 (МСК)
№0187300004226000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Приспособление общего имущества в многоквартирных домах с учетом потребностей инвалидов
1 849 808 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 08:44:33 (МСК)
№0187300004226000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Приспособление общего имущества в многоквартирных домах с учетом потребностей инвалидов
1 849 808 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 12:58:10 (МСК)
№0187300004226000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по приспособлению общего имущества многоквартирного дома с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов по адресу: город Лангепас, улица Мира, дом №39
1 684 385 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 14:59:19 (МСК)
№0187300004226000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Разработка проектно-сметной документации по объекту: «Благоустройство пешеходной тропы на 4 км территории СНТ»
823 210 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 13:09:18 (МСК)
№0187300004226000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по приспособлению общего имущества многоквартирного дома с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов по адресу: город Лангепас, улица Мира, дом №39
1 684 385 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 15:00:35 (МСК)
№0187300004226000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Приспособление общего имущества в многоквартирных домах с учетом потребностей инвалидов
1 684 385 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 14:22:13 (МСК)
№0187300004226000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра