Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0187300004226000015

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по приспособлению общего имущества многоквартирного дома с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов по адресу: город Лангепас, улица Мира, дом №39

1 690 910 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 08:33:03 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 08:33:03 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 часов 8 минут 23 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по приспособлению общего имущества многоквартирного дома с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов по адресу: город Лангепас, улица Мира, дом №39 43.99.90.190 УСЛ ЕД 1 1690909.62 1690909.62

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-346-6922482

Адрес электронной почты

uks.langepas@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Кучеренко И. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

ИНН

8607100882

Почтовый адрес

Российская Федерация, 628672, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Лангепас г, Улица Ленина, 11 В

Место нахождения

Российская Федерация, 628672, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Лангепас г, Улица Ленина, 11 В

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 628672, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Лангепас г, Улица Ленина, 11 В

Место нахождения

Российская Федерация, 628672, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Лангепас г, Улица Ленина, 11 В

Документация

doc
Требования к заявке ЗК.doc
Размещено: 31.08.2026 08:33:03 (МСК)
zip
Проект контракта.rar.zip
Размещено: 31.08.2026 08:33:03 (МСК)
zip
ООЗ ус-во пандусов.rar.zip
Размещено: 31.08.2026 08:33:03 (МСК)
zip
Расчет НМЦК пандусы Мира 39.xlsx.zip
Размещено: 31.08.2026 08:33:03 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике