Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0187300004526000118

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по монтажу и подключению блока управления оконечного устройства муниципальной системы оповещения населения (МСОН) г.Мегиона

98 800 ₽

Начальная цена

Размещено

08.06.2026 12:24:18 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.06.2026 12:24:18 (МСК)

Заявки до

16.06.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по монтажу и подключению блока управления оконечного устройства муниципальной системы оповещения населения (МСОН) г.Мегиона 33.20.39.900 УСЛ ЕД 0 98800 98800

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-34643-96341-25183

Адрес электронной почты

LazarevaOA@admmegion.ru

Ответственное должностное лицо

Лазарева О. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ"

ИНН

8605024185

Почтовый адрес

Российская Федерация, 628684, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Мегион г, УЛ. ЗАРЕЧНАЯ, Д. 14Б

Адрес электронной почты

VolkovaNA@admmegion.ru

Номер контактного телефона

7-34643-31437

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МЕГИОНА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 628680, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Мегион г, УЛИЦА НЕФТЯНИКОВ, 8

Место нахождения

Российская Федерация, 628680, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Мегион г, УЛИЦА НЕФТЯНИКОВ, 8

Документация

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СКИВ"

ИНН

8603108263

Место нахождения

628611, АО Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра 86, г Нижневартовск, ул Мира, 31, 2, 116

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

04.08.2026 10:13:38 (МСК)

№0187300004526000159 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МЕГИОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Поставка товара (картриджи)

152 880 ₽

Начальная цена

Размещено

29.07.2026 14:05:12 (МСК)

№0187300004526000155 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МЕГИОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

23.07.2026 13:15:20 (МСК)

№0187300004526000152 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МЕГИОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

17.07.2026 10:03:21 (МСК)

№0187300004526000148 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МЕГИОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

17.07.2026 09:57:57 (МСК)

№0187300004526000147 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МЕГИОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

14.07.2026 09:13:09 (МСК)

№0187300004526000141 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МЕГИОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра