ЗАКУПКА №0187300004526000141
Аукцион в электронной форме
Поставка товара (датчики (извещатели) пожарные (дымовые, автономные, с элементами питания)
124 972 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 09:13:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 09:13:09 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура | 26.30.50.121 | дБ | 0 | 796 | 124972 |
| Итого | 124972 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34643-96341-25182
Адрес электронной почты
BorisenkoEN@admmegion.ru
Ответственное должностное лицо
Борисенко Е. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН
8605024185
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628684, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Мегион г, УЛ. ЗАРЕЧНАЯ, Д. 14Б
Адрес электронной почты
VolkovaNA@admmegion.ru
Номер контактного телефона
7-34643-31437
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МЕГИОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628680, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Мегион г, УЛИЦА НЕФТЯНИКОВ, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 628680, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Мегион г, УЛИЦА НЕФТЯНИКОВ, 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУБЕЖ-М"
ИНН
4345269232
Почтовый адрес
610004, Кировская обл., г. Киров, ул. Розы Люксембург, д. 16, пом. 1001
Место нахождения
610004, ОБЛ КИРОВСКАЯ 43, Г КИРОВ, УЛ РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ, ДОМ 16, ПОМЕЩЕНИЕ 1001
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка товара- Бензин автомобильный (розничная реализация)
77 704 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 10:13:38 (МСК)
№0187300004526000159 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МЕГИОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка товара (картриджи)
152 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 14:05:12 (МСК)
№0187300004526000155 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МЕГИОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на модернизацию индивидуального теплового пункта
132 827 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 13:15:20 (МСК)
№0187300004526000152 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МЕГИОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка товара (бумага для офисной техники)
31 255 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 10:03:21 (МСК)
№0187300004526000148 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МЕГИОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка товара (мойка высокого давления)
56 997 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 09:57:57 (МСК)
№0187300004526000147 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МЕГИОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра