ЗАКУПКА №0187300004526000148
Аукцион в электронной форме
Поставка товара (бумага для офисной техники)
31 255 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 10:03:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 10:03:21 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники | 17.12.14.110 | шт | 0 | 329 | 31255 |
| Итого | 31255 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34643-96341-25183
Адрес электронной почты
LazarevaOA@admmegion.ru
Ответственное должностное лицо
Лазарева О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН
8605024185
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628684, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Мегион г, УЛ. ЗАРЕЧНАЯ, Д. 14Б
Адрес электронной почты
VolkovaNA@admmegion.ru
Номер контактного телефона
7-34643-31437
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МЕГИОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628680, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Мегион г, УЛИЦА НЕФТЯНИКОВ, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 628680, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Мегион г, УЛИЦА НЕФТЯНИКОВ, 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАРТНЕР КАНЦ"
ИНН
8603202160
Почтовый адрес
628615, АО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ ДЗЕРЖИНСКОГО, 29, 46
Место нахождения
628615, АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д.29, КВ.46
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка товара- Бензин автомобильный (розничная реализация)
77 704 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 10:13:38 (МСК)
№0187300004526000159 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МЕГИОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка товара (картриджи)
152 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 14:05:12 (МСК)
№0187300004526000155 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МЕГИОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на модернизацию индивидуального теплового пункта
132 827 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 13:15:20 (МСК)
№0187300004526000152 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МЕГИОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра