Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0187300003526000254

Запрос котировок в электронной форме

Поставка продуктов питания МКОУ Юмасинская СОШ (для СМП/СОНКО)

640 713 ₽

Начальная цена

Размещено

07.08.2026 13:26:55 (МСК)

Дата начала подачи заявок

07.08.2026 13:26:55 (МСК)

Заявки до

14.08.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Сахар белый 10.81.12.110 кг 0 91.83 22957.5
Рис 10.61.1 кг 0 123.01 17221.4
Соль пищевая 10.84.30 кг 0 29.43 882.9
Молоко сгущенное 10.51.51 кг 0 351.81 10695.02
Говядина замороженная 10.11.31.110 кг 0 986 493000
Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 кг 0 426.47 95955.75

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-34677-32731

Адрес электронной почты

zakupki@admkonda.ru

Ответственное должностное лицо

Боровикова Я. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЮМАСИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА

ИНН

8616003910

Почтовый адрес

Российская Федерация, 628215, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Кондинский р-н, Юмас д, УЛ ПОЛЕВАЯ, 16А

Номер контактного телефона

7-34677-53057

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ КОНДИНСКОГО РАЙОНА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 628200, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Кондинский р-н, Междуреченский пгт, УЛИЦА ТИТОВА, 21

Место нахождения

Российская Федерация, 628200, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Кондинский р-н, Междуреченский пгт, УЛИЦА ТИТОВА, 21

Документация

docx
Извещение .docx
Размещено: 07.08.2026 13:26:55 (МСК)
docx
Инструкция.docx
Размещено: 07.08.2026 13:26:55 (МСК)
docx
Описание объекта закупки.docx
Размещено: 07.08.2026 13:26:55 (МСК)
docx
ПК.docx
Размещено: 07.08.2026 13:26:55 (МСК)
docx
Обоснование НМЦК.docx
Размещено: 07.08.2026 13:26:55 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП Индивидуальный предприниматель ГАСАНОВ РУСЛАН АХМЕДХАНОВИЧ

ИНН

861600679114

Место нахождения

628200, ХМАО-Югра, Тюменская обл., Кондинский район, пгт. Междуреченский, ул. Сибирская 124

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

07.08.2026 13:29:13 (МСК)

№0187300003526000256 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КОНДИНСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЮМАСИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

07.08.2026 13:28:05 (МСК)

№0187300003526000255 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КОНДИНСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЮМАСИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра