ЗАКУПКА №0187300003526000256
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания МКОУ Юмасинская СОШ (для УИС)
60 857 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 13:29:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.08.2026 13:29:13 (МСК)
Заявки до
14.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Крупа гречневая | 10.61.32.113 | кг | 0 | 92.3 | 1846 |
| Крупа манная | 10.61.31.111 | кг | 0 | 82.41 | 1236.15 |
| Мука пшеничная хлебопекарная | 10.61.21.110 | кг | 0 | 65.98 | 13196 |
| Масло подсолнечное рафинированное | 10.41.54.000 | л; дм[3*] | 0 | 172.53 | 41407.2 |
| Крупа пшеничная | 10.61.31.110 | кг | 0 | 67.5 | 1350 |
| Крупа ячменная ячневая | 10.61.32.115 | кг | 0 | 61.14 | 1528.5 |
| Крупа ячменная перловая | 10.61.32.116 | кг | 0 | 58.57 | 292.85 |
| Итого | 60856.7 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34677-32731
Адрес электронной почты
zakupki@admkonda.ru
Ответственное должностное лицо
Боровикова Я. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЮМАСИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
ИНН
8616003910
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628215, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Кондинский р-н, Юмас д, УЛ ПОЛЕВАЯ, 16А
Номер контактного телефона
7-34677-53057
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КОНДИНСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628200, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Кондинский р-н, Междуреченский пгт, УЛИЦА ТИТОВА, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 628200, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Кондинский р-н, Междуреченский пгт, УЛИЦА ТИТОВА, 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Индивидуальный предприниматель ГАСАНОВ РУСЛАН АХМЕДХАНОВИЧ
ИНН
861600679114
Место нахождения
628200, ХМАО-Югра, Тюменская обл., Кондинский район, пгт. Междуреченский, ул. Сибирская 124
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике