ЗАКУПКА №0187300003526000255
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания МКОУ Юмасинская СОШ
65 276 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 13:28:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.08.2026 13:28:05 (МСК)
Заявки до
14.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сорт | 10.39.17.100 | кг | 0 | 363.48 | 14539.2 |
| Консистенция и состав | 10.39.17.190 | кг | 0 | 292.25 | 37033.92 |
| Внешний вид и консистенция | 10.39.17.112 | кг | 0 | 342.57 | 13702.8 |
| Итого | 65275.92 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34677-32731
Адрес электронной почты
zakupki@admkonda.ru
Ответственное должностное лицо
Боровикова Я. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЮМАСИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
ИНН
8616003910
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628215, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Кондинский р-н, Юмас д, УЛ ПОЛЕВАЯ, 16А
Номер контактного телефона
7-34677-53057
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КОНДИНСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628200, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Кондинский р-н, Междуреченский пгт, УЛИЦА ТИТОВА, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 628200, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Кондинский р-н, Междуреченский пгт, УЛИЦА ТИТОВА, 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Индивидуальный предприниматель ГАСАНОВ РУСЛАН АХМЕДХАНОВИЧ
ИНН
861600679114
Место нахождения
628200, ХМАО-Югра, Тюменская обл., Кондинский район, пгт. Междуреченский, ул. Сибирская 124
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания МКОУ Юмасинская СОШ (для УИС)
60 857 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 13:29:13 (МСК)
№0187300003526000256 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КОНДИНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЮМАСИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра