Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0187300001926000179

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по предоставлению права использования программного обеспечения

415 340 ₽

Начальная цена

Размещено

24.06.2026 10:21:43 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.06.2026 10:21:43 (МСК)

Заявки до

03.07.2026 06:30:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Программное обеспечение 58.29.50.000 УСЛ ЕД 0 415339.74 415339.74

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-34676-23352-058

Адрес электронной почты

glazkovaam@uray.ru

Ответственное должностное лицо

Глазкова А. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ

ИНН

8606003332

Почтовый адрес

Российская Федерация, 628285, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Урай г, МИКРОРАЙОН 2-Й, ДОМ 60

Место нахождения

Российская Федерация, 628285, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Урай г, МИКРОРАЙОН 2-Й, ДОМ 60

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 628285, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Урай г, МИКРОРАЙОН 2-Й, ДОМ 60

Место нахождения

Российская Федерация, 628285, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Урай г, МИКРОРАЙОН 2-Й, ДОМ 60

Документация

zip
часть IV ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx.zip
Размещено: 24.06.2026 10:21:43 (МСК)
zip
часть II ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx.zip
Размещено: 24.06.2026 10:21:43 (МСК)
zip
часть III ОБОСНОВАНИЕ Н(М)ЦК.docx.zip
Размещено: 24.06.2026 10:21:43 (МСК)
pdf
Контракт
Размещено: 21.07.2026 10:28:32 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЙТИ ЦЕНТР"

ИНН

6164128152

Почтовый адрес

344011, ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПЕР ГВАРДЕЙСКИЙ, ДОМ 11, КОРПУС А, ОФИС 9

Место нахождения

344011, ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПЕР ГВАРДЕЙСКИЙ, ДОМ 11, КОРПУС А, ОФИС 9

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 13:40:56 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 06:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 21 час 8 минут 32 секунды

№0187300001926000251 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

03.09.2026 13:32:38 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 06:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 21 час 8 минут 32 секунды

№0187300001926000250 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

03.09.2026 13:05:29 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 06:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 21 час 8 минут 32 секунды

№0187300001926000249 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

14.08.2026 10:09:11 (МСК)

№0187300001926000224 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

28.07.2026 06:50:08 (МСК)

№0187300001926000206 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Выполнение кадастровых работ.

303 400 ₽

Начальная цена

Размещено

23.07.2026 10:08:05 (МСК)

№0187300001926000204 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

24.06.2026 12:14:36 (МСК)

№0187300001926000180 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра