Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0187300001926000180

Открытый конкурс в электронной форме

Оказание услуг по формированию муниципальной геоинформационной системы объектов теплоснабжения и горячего водоснабжения города Урай, включая проведение технического обследования систем теплоснабжения и горячего водоснабжения, с калибровкой электронной гидравлической модели

4 410 000 ₽

Начальная цена

Размещено

24.06.2026 12:14:36 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.06.2026 12:14:36 (МСК)

Заявки до

10.07.2026 06:30:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Цель закупки 74.90.20.142 УСЛ ЕД 0 4410000 4410000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-34676-23352-059

Адрес электронной почты

fedorovaov@uray.ru

Ответственное должностное лицо

Фёдорова О. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ

ИНН

8606003332

Почтовый адрес

Российская Федерация, 628285, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Урай г, МИКРОРАЙОН 2-Й, ДОМ 60

Место нахождения

Российская Федерация, 628285, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Урай г, МИКРОРАЙОН 2-Й, ДОМ 60

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 628285, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Урай г, МИКРОРАЙОН 2-Й, ДОМ 60

Место нахождения

Российская Федерация, 628285, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Урай г, МИКРОРАЙОН 2-Й, ДОМ 60

Документация

zip
часть II ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx.zip
Размещено: 24.06.2026 12:14:36 (МСК)
zip
часть V ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx.zip
Размещено: 24.06.2026 12:14:36 (МСК)
zip
часть III ОБОСНОВАНИЕ Н(М)ЦК.docx.zip
Размещено: 24.06.2026 12:14:36 (МСК)
pdf
Контракт
Размещено: 27.07.2026 15:14:37 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕВСКАЯ ЭНЕРГЕТИКА"

ИНН

7839458450

Почтовый адрес

-

Место нахождения

198216, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 22, СТР. 4, ПОМЕЩ. 31-Н ОФ. 310

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 13:40:56 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 06:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 16 часов 13 минут 13 секунд

№0187300001926000251 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

03.09.2026 13:32:38 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 06:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 16 часов 13 минут 13 секунд

№0187300001926000250 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

03.09.2026 13:05:29 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 06:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 16 часов 13 минут 13 секунд

№0187300001926000249 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

14.08.2026 10:09:11 (МСК)

№0187300001926000224 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

28.07.2026 06:50:08 (МСК)

№0187300001926000206 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Выполнение кадастровых работ.

303 400 ₽

Начальная цена

Размещено

23.07.2026 10:08:05 (МСК)

№0187300001926000204 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра