ЗАКУПКА №0187300001926000206
Запрос котировок в электронной форме
Поставка системы обнаружения компьютерных атак
963 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 06:50:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.07.2026 06:50:08 (МСК)
Заявки до
04.08.2026 06:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сетевые интерфейсы Ethernet 8P8C 10/100/1000 Мбит/с | 26.20.40.140 | шт | 0 | 963166.67 | 963166.67 |
| Итого | 963166.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34676-23352-057
Адрес электронной почты
demenevayi@uray.ru
Ответственное должностное лицо
Деменева Я. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
ИНН
8606003332
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628285, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Урай г, МИКРОРАЙОН 2-Й, ДОМ 60
Место нахождения
Российская Федерация, 628285, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Урай г, МИКРОРАЙОН 2-Й, ДОМ 60
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628285, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Урай г, МИКРОРАЙОН 2-Й, ДОМ 60
Место нахождения
Российская Федерация, 628285, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Урай г, МИКРОРАЙОН 2-Й, ДОМ 60
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИСТЕМНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ"
ИНН
8601073978
Почтовый адрес
628001, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЛЕДОВАЯ, Д. 9, ПОМЕЩ. 4
Место нахождения
628001, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г.о. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ ЛЕДОВАЯ, Д. 9, ПОМЕЩ. 4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение в муниципальную собственность двухкомнатной квартиры
7 446 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 13:40:56 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 06:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 18 часов 53 минуты 49 секунд
№0187300001926000251 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Приобретение в муниципальную собственность двухкомнатной квартиры
7 446 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 13:32:38 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 06:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 18 часов 53 минуты 49 секунд
№0187300001926000250 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Приобретение в муниципальную собственность двухкомнатной квартиры
7 446 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 13:05:29 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 06:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 18 часов 53 минуты 49 секунд
№0187300001926000249 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Размещено
19.08.2026 12:23:04 (МСК)
№0187300001926000229 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Приобретение в муниципальную собственность двухкомнатной квартиры
6 652 296 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 10:09:11 (МСК)
№0187300001926000224 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра